Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Thyreoidinum D6 Ampullen

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. SPONGIA D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. PODOPHYLLUM D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. STRYCHNINUM NITRICUM D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,91 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.488,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. ARNICA D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. LYCOPODIUM D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. ACIDUM FORMICICUM D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,91 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.488,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. ATROPINUM SULFURICUM D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,91 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.488,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Acid. Formicae D6, 8 st, Weleda AG
    33 % sparen
    Weleda AG
    8 Stück | Ampullen
    ab 24,33 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Trabeculum comp. D6, 8 st, Weleda AG
    33 % sparen
    Weleda AG
    8 Stück | Ampullen
    ab 29,82 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. ABNOBAVISCUM MALI D6, 8 Stk., Abnoba GmbH
    Abnoba GmbH
    8 Stk. | Ampullen
    71,17 €
    Grundpreis ab: 8,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. ABNOBAVISCUM QUERCUS D6, 8 st, Abnoba GmbH
    Abnoba GmbH
    8 Stück | Ampullen
    71,17 €
    Grundpreis ab: 8,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. ACONITUM D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. FORMIDIUM D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 18,18 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.272,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. HELLEBORUS D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. HYPERICUM D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. SULFUR D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. CIMICIFUGA D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. COLCHICUM D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,50 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.437,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. CORTISONUM D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,91 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.488,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. EUPHRASIA D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. HAMAMELIS D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. OKOUBAKA D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. THUJA D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. NUX VOMICA D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. RHUS TOXICODENDRON D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. ARSENICUM ALBUM D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. GALPHIMIA GLAUCA D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,91 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.488,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. TARTARUS STIBIATUS D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,91 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.488,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. FERRUM SIDEREUM D10 PA D6, 8x1 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 23,69 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.961,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. ABNOBAVISCUM FRAXINI D6, 8 st, Abnoba GmbH
    Abnoba GmbH
    8 Stück | Ampullen
    71,17 €
    Grundpreis ab: 8,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. ABNOBAVISCUM PINI D6, 8 st, Abnoba GmbH
    Abnoba GmbH
    8 Stück | Ampullen
    71,17 €
    Grundpreis ab: 8,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. ABNOBAVISCUM AMYGDALI D6, 8 st, Abnoba GmbH
    Abnoba GmbH
    8 Stück | Ampullen
    71,17 €
    Grundpreis ab: 8,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. AQUA MARINA D 6, 10x1 ml, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    41 % sparen
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    • Homöopathisches Arzneimittel zur Injektion
    • Wirkstoff Aqua marina Dil. D6
    • Ab dem 12. Lebensjahr
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,83 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.283,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. AESCULUS D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,91 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.488,75 € / 1 l
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,91 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.488,75 € / 1 l
  36. BRYONIA D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. CANTHARIS D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. CHELIDONIUM D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,91 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.488,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. MEZEREUM D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. PULSATILLA D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. BELLADONNA D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. CARDIOSPERMUM D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,91 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.488,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. CHAMOMILLA D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    54 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 14,99 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.873,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. COCCULUS D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. COLOCYNTHIS D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. CONIUM D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. CRATAEGUS D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    54 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 14,99 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.873,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen