Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tegaderm Absorbent Fk

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Tegaderm Foam Adhesive FK 13.9cm rund, 5 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 44 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 161,34 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Tegaderm Foam Adhesive FK 6.9x7.6cm oval, 10 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    48 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 100,11 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 50 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 260,68 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,14 € / 1 Stk.
  4. 44 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 167,15 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,43 € / 1 Stk.
  5. Tegaderm Superabsorber FK 10x20cm, 10 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Verband
    113,00 €
    Grundpreis ab: 11,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Tegaderm Foam Adhesive FK 8.8x8.8cm, 10 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 44 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 113,63 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    39 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 100,10 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,01 € / 1 Stk.
  7. Tegaderm Foam FK 10x20cm, 5 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 40 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 135,79 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 40 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 101,04 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,10 € / 1 Stk.
  9. 41 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 144,99 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,50 € / 1 Stk.
  10. Tegaderm Alginate FK 2x30.4cm Tamponade, 5 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 37 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 114,59 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    37 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 90,47 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,05 € / 1 Stk.
  11. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    5 Stück | Verband
    99,00 €
    Grundpreis ab: 19,80 € / 1 Stk.
  12. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    5 Stück | Verband
    190,00 €
    Grundpreis ab: 38,00 € / 1 Stk.
  13. Tegaderm Foam Adhesive FK 10x11cm oval, 10 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    50 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 143,00 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Tegaderm Foam Adhesive FK 6.9x6.9cm kreuzform, 10 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    48 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 100,11 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Verband
    142,31 €
    Grundpreis ab: 14,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    30 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 114,81 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,48 € / 1 Stk.
  16. 32 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 142,65 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,27 € / 1 Stk.
  17. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    5 Stück | Verband
    167,00 €
    Grundpreis ab: 33,40 € / 1 Stk.
  18. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    5 Stück | Verband
    69,95 €
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
  19. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    5 Stück | Verband
    99,40 €
    Grundpreis ab: 19,88 € / 1 Stk.
  20. Tegaderm Alginate FK 5x5cm Kompressen, 10 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    37 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 39,17 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 22 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    5 Stück | Kompressen
    ab 102,03 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,41 € / 1 Stk.
    44 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 222,84 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,28 € / 1 Stk.
  22. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Verband
    186,95 €
    Grundpreis ab: 18,70 € / 1 Stk.
  23. 28 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 129,80 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,98 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 120,72 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,07 € / 1 Stk.
    46 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 150,78 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,08 € / 1 Stk.
  24. 28 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 190,77 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,15 € / 1 Stk.
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    123,50 €
    Grundpreis ab: 12,35 € / 1 Stk.
    4 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 175,28 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,53 € / 1 Stk.
  25. 40 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 136,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,69 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Verband
    360,00 €
    Grundpreis ab: 36,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Verband
    669,00 €
    Grundpreis ab: 66,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 26 % sparen
    kohlpharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 203,24 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,65 € / 1 Stk.
  29. 22 % sparen
    kohlpharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 316,86 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,37 € / 1 Stk.
    44 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 170,61 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,06 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 108,72 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,87 € / 1 Stk.
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    173,98 €
    Grundpreis ab: 17,40 € / 1 Stk.
  30. 1 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 217,00 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,40 € / 1 Stk.
  31. 39 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 218,95 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
  32. 54 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 74,95 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,50 € / 1 Stk.
  33. 50 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 138,95 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,90 € / 1 Stk.
  34. 39 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 218,95 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
  35. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Verband
    669,00 €
    Grundpreis ab: 66,90 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 118,39 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen