Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tegaderm 3m

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. TEGADERM 3M Film 10x12 cm 1626W, 50 st, Docpharm GmbH
    50 % sparen
    Docpharm GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 181,29 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Tegaderm 3M Film 6.0cmx7.0cm, 100 st, ApoHomeCare GmbH
    45 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 153,13 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. TEGADERM 3M Film 10x12 cm 1626W, 50 st, Medi-Spezial GmbH
    51 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 169,00 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. TEGADERM 3M PFLASTER 10 CMX10 M ROLLE 16004, 1 st, B2b Medical GmbH
    13 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 62,84 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    45 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    100 Stück | Pflaster
    ab 182,27 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    1Apo Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 73,01 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. TEGADERM 3M Film 10x12cm 1626W, 50 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    55 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Pflaster
    ab 162,00 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    36 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 135,00 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,50 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 69,60 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. TEGADERM 3M Pflaster 15 cmx10 m Rolle 16006, 1 st, Tora Pharma GmbH
    42 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 77,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 29 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 129,34 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,93 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 148,43 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,84 € / 1 Stk.
  10. 42 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück
    ab 302,86 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,57 € / 1 Stk.
    45 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 116,34 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,63 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 57,44 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 31,05 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 20,93 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. TEGADERM 3M Film 6x7cm, 100 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    29 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Pflaster
    ab 178,32 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 25 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 149,90 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,99 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    50 Stück
    ab 198,31 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,97 € / 1 Stk.
  16. TEGADERM 3M Film 6x7cm 1624W, 100 st, Tora Pharma GmbH
    42 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 180,50 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 42 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück
    ab 194,40 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,88 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 200,30 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,01 € / 1 Stk.
    18 % sparen
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 211,99 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,12 € / 1 Stk.
    50 % sparen
    Docpharm GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 159,49 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
    45 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 42,57 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,57 € / 1 Stk.
    29 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 62,27 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,27 € / 1 Stk.
  18. 30 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 70,35 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,04 € / 1 Stk.
    29 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 79,25 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,93 € / 1 Stk.
    45 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 196,23 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,92 € / 1 Stk.
  19. Tegaderm 3M Film 10.0cmx12.0cm, 5 Stk., ApoHomeCare GmbH
    45 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stk. | Pflaster
    ab 17,83 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. TEGADERM 3M Pflaster 10 cmx10 m Rolle, 1 st, Tora Pharma GmbH
    30 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 51,63 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    63 % sparen
    CC Pharma GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 98,90 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,98 € / 1 Stk.
    46 % sparen
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 91,35 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    28 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 20,41 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,08 € / 1 Stk.
  21. 52 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 65,37 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,54 € / 1 Stk.
  22. Tegaderm 3M Film 6x7 cm 1624W, 100 st, Crosp Medical GmbH
    34 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 119,94 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    2 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 28,67 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,73 € / 1 Stk.
    43 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 87,78 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,76 € / 1 Stk.
    38 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 20,97 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,19 € / 1 Stk.
    43 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 51,12 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,12 € / 1 Stk.
    50 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 153,00 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
  23. 28 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    100 Stück | Verband
    ab 146,23 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,46 € / 1 Stk.
    52 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 149,93 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
  24. 39 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück
    ab 184,32 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,86 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 28,38 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Adequapharm GmbH
    50 Stück | Pflaster
    289,00 €
    Grundpreis ab: 5,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Verband
    197,24 €
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
  28. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen