Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tape Plus

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Aktimed TAPE PLUS beige elast.Tape m.Zusatzn., 1 st, Habitum Pharma 14 % sparen
    Habitum Pharma
    1 Stück | Verband
    ab 10,18 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Aktimed TAPE PLUS pink elast.Tape m.Zusatzn., 1 st, Habitum Pharma 20 % sparen
    Habitum Pharma
    1 Stück | Verband
    ab 9,52 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Aktimed TAPE PLUS black elast.Tape m.Zusatzn., 1 st, Habitum Pharma 13 % sparen
    Habitum Pharma
    1 Stück | Verband
    ab 10,35 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    ab 10,06 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    ab 8,45 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 8,45 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 8,40 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. AKTIMED TAPE PLUS black elast.m.Zusatzn.5cmx5m, 12 st, Habitum Pharma
    Habitum Pharma
    12 Stück | Verband
    142,75 €
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Habitum Pharma
    12 Stück | Verband
    142,75 €
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
  10. Habitum Pharma
    12 Stück | Verband
    142,75 €
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
  11. Habitum Pharma
    12 Stück | Verband
    142,75 €
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
  12. Habitum Pharma
    12 Stück | Verband
    142,75 €
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
  13. Habitum Pharma
    12 Stück | Verband
    142,75 €
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 8,45 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ab 37,62 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Jovita Pharma
    1 Stück | Bandage
    13,90 €
    Grundpreis ab: 13,90 € / 1 Stk.
  17. Jovita Pharma
    1 Stück | Bandage
    • Für Sport, Therapie und Prävention
    • Zuverlässige und hautschonende Haftung
    • Einfach anzuwenden und individuell anpassbar
    13,90 €
    Grundpreis ab: 13,90 € / 1 Stk.
  18. 33 % sparen
    Jovita Pharma
    1 Stück | Bandage
    ab 7,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,99 € / 1 Stk.
  19. Jovita Pharma
    1 Stück | Bandage
    13,90 €
    Grundpreis ab: 13,90 € / 1 Stk.
  20. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen