Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tape Plus Gel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    459,00 €
    Grundpreis ab: 12,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Dmc International Trading GmbH
    1 Stück | Pflaster
    7,99 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    1 Stück | Gel
    112,74 €
    Grundpreis ab: 112,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 12 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 7,40 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,40 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Virbac Tierarzneimittel GmbH
    120 Gramm | Gel
    ab 12,30 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 102,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Thysol Group B.V.
    1 Stück | Verband
    95,30 €
    Grundpreis ab: 95,30 € / 1 Stk.
  7. Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    577,25 €
    Grundpreis ab: 57,73 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    15 Milliliter | Gel
    ab 6,14 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 409,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    20 Milliliter | Gel
    ab 5,49 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 274,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Body Prod. Relax GmbH
    4800 Stück
    54,99 €
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
  11. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    369,00 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
  12. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    417,00 €
    Grundpreis ab: 41,70 € / 1 Stk.
  13. 1 % sparen
    K-Active Europe GmbH
    6 Stk. | Pflaster
    98,50 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,42 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    DELTAMEDICA GmbH
    12x11 Milliliter | Gel
    43,50 €
    Grundpreis ab: 329,55 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Coloplast GmbH
    10 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    104,95 €
    Grundpreis ab: 10,50 € / 1 Stk.
  16. Coloplast GmbH
    10 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    104,95 €
    Grundpreis ab: 10,50 € / 1 Stk.
  17. Coloplast GmbH
    10 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    104,95 €
    Grundpreis ab: 10,50 € / 1 Stk.
  18. Coloplast GmbH
    10 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    104,95 €
    Grundpreis ab: 10,50 € / 1 Stk.
  19. Cardinal Health Germany 507 GmbH
    10 Stück | Verband
    42,95 €
    Grundpreis ab: 4,30 € / 1 Stk.
  20. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    359,00 €
    Grundpreis ab: 9,97 € / 1 Stk.
  21. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    699,00 €
    Grundpreis ab: 19,42 € / 1 Stk.
  22. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    12 Stück | Verband
    192,00 €
    Grundpreis ab: 16,00 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    O'ZOO GmbH
    120 Milliliter | Gel
    37,46 €
    Grundpreis ab: 312,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    437,00 €
    Grundpreis ab: 12,14 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    419,00 €
    Grundpreis ab: 11,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    420,00 €
    Grundpreis ab: 11,67 € / 1 Stk.
  27. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    429,00 €
    Grundpreis ab: 11,92 € / 1 Stk.
  28. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    429,00 €
    Grundpreis ab: 11,92 € / 1 Stk.
  29. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    489,00 €
    Grundpreis ab: 13,58 € / 1 Stk.
  30. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    498,00 €
    Grundpreis ab: 13,83 € / 1 Stk.
  31. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    459,00 €
    Grundpreis ab: 12,75 € / 1 Stk.
  32. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    409,00 €
    Grundpreis ab: 11,36 € / 1 Stk.
  33. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    400,00 €
    Grundpreis ab: 11,11 € / 1 Stk.
  34. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    469,00 €
    Grundpreis ab: 13,03 € / 1 Stk.
  35. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    519,00 €
    Grundpreis ab: 14,42 € / 1 Stk.
  36. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    369,00 €
    Grundpreis ab: 10,25 € / 1 Stk.
  37. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    369,00 €
    Grundpreis ab: 10,25 € / 1 Stk.
  38. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    537,00 €
    Grundpreis ab: 14,92 € / 1 Stk.
  39. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    519,00 €
    Grundpreis ab: 14,42 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    377,00 €
    Grundpreis ab: 10,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    357,00 €
    Grundpreis ab: 9,92 € / 1 Stk.
  42. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    469,00 €
    Grundpreis ab: 13,03 € / 1 Stk.
  43. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    284,00 €
    Grundpreis ab: 7,89 € / 1 Stk.
  44. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    370,00 €
    Grundpreis ab: 10,28 € / 1 Stk.
  45. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    499,00 €
    Grundpreis ab: 13,86 € / 1 Stk.
  46. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    379,00 €
    Grundpreis ab: 10,53 € / 1 Stk.
  47. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    369,00 €
    Grundpreis ab: 10,25 € / 1 Stk.
  48. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    479,00 €
    Grundpreis ab: 13,31 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen