Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tape Plus Gel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. RubaXX CBD Gel Plus, 120 ml, PharmaSGP GmbH
    20 % sparen
    PharmaSGP GmbH
    120 Milliliter | Gel
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 199,92 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. KINESIOLOGIC tape original gelb 5mx5cm, 1 st, Unizell Medicare GmbH
    35 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    1 Stück
    ab 6,75 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Aktimed TAPE PLUS beige elast.Tape m.Zusatzn., 1 st, Habitum Pharma 14 % sparen
    Habitum Pharma
    1 Stück | Verband
    ab 10,18 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. interprox plus mini gelb Interdentalbürste, 6 st, DENTAID GmbH
    32 % sparen
    DENTAID GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    • Reinigung engste Zahnzwischenräume
    • Kleine Bürste entfernt Plaque und Nahrungsreste
    • Mit abgewinkeltem Bürstenkopf
    ab 4,14 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. blink intensive tears PLUS Gel-Augentropfen, 10 ml, BAUSCH & LOMB GmbH Vision Care
    38 % sparen
    BAUSCH & LOMB GmbH Vision Care
    10 Milliliter | Augengel
    (1)
    ab 11,15 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.115,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
    200 Milliliter | Gel
    43,19 €
    Grundpreis ab: 215,95 € / 1 l
  7. Nutri-plus Gel Vet, 120.5 g, Virbac Tierarzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Virbac Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 120,5 Gramm | Paste
    (5)
    • Formel für Tiere mit Vitaminen & Spurenelementen
    • Für Hunde in Anstrengung, Rekonvaleszenz & Kitten
    • Leicht verdaulich, per Teelöffel verabreichbar
    ab 12,35 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 102,92 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. GELA feban mit Gelantinehydrolysat Plus, 250 g, Febena Pharma GmbH
    28 % sparen
    Febena Pharma GmbH
    250 Gramm | Pulver
    • Biotin trägt zur Erhaltung normaler Haut bei
    • Calcium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei
    • Vitamin E trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    ab 11,37 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,48 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Aktimed TAPE PLUS pink elast.Tape m.Zusatzn., 1 st, Habitum Pharma 20 % sparen
    Habitum Pharma
    1 Stück | Verband
    ab 9,52 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Aktimed TAPE PLUS black elast.Tape m.Zusatzn., 1 st, Habitum Pharma 13 % sparen
    Habitum Pharma
    1 Stück | Verband
    ab 10,35 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Tape 3.8cmx10m gelb, 1 st, Fink & Walter GmbH 39 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    1 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,63 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. KINESIOLOGIE TAPE ELYTH 5cmx5m GE, 1 st, Kanzlsperger GmbH 23 % sparen
    Kanzlsperger GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 12,18 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. ICE POWER PLUS COLD GEL, 200 ml, Ludwig Artzt GmbH 33 % sparen
    Ludwig Artzt GmbH
    200 Milliliter | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,83 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. NeoStrata Gel Plus 15 AHA, 125 ml, Derma Enzinger GmbH
    33 % sparen
    Derma Enzinger GmbH
    125 Milliliter | Gel
    ab 32,08 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 256,64 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Pressotherm Sport-Tape gelb 3.8cmx10m, 1 st, Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    33 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 5,32 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Aften Care Plus Aphthen Schmerzstiller Laureth9, 15 ml, Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    20 % sparen
    Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    15 Milliliter | Gel
    ab 10,36 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 690,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. American BIOglide plus, 100 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    35 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    100 Milliliter | Gel
    (2)
    ab 10,49 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 104,90 € / 1 l
    Preisvergleich
    35 % sparen
    Römer-Pharma GmbH
    1 Stück
    ab 8,94 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,94 € / 1 Stk.
  18. KINESIOLOGIE TAPE 5CMX5M GELB, 1 st, Axisis GmbH 33 % sparen
    Axisis GmbH
    1 Stück
    ab 7,77 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. SPORTS-TEX Kinesiologie TAPE 5cmx5m Gelb, 1 st, Jovita Pharma 23 % sparen
    Jovita Pharma
    1 Stück | Pflaster
    ab 7,61 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. NASARA Kinesiologie Tape Gelb 5cmx5m, 1 st, Jovita Pharma
    29 % sparen
    Jovita Pharma
    1 Stück | Pflaster
    ab 6,94 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Fink & Walter GmbH
    12 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  22. MULTI-GYN FloraPlus, 5x5 ml, Karo Healthcare GmbH 36 % sparen
    Karo Healthcare GmbH
    5x5 Milliliter | Gel
    • präbiotische Förderung der vaginalen Laktobazillen
    • bei Juckreiz, Irritation, Geruch und Ausfluss
    • zur Frühgeburtenprophylaxe bei Schwangeren geeignet
    ab 12,99 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 519,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. DENTAID GmbH
    1 Stück
    67,28 €
    Grundpreis ab: 67,28 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    ab 10,06 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    ab 8,45 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 8,45 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 8,40 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 8,45 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. TePe Gingival Gel, 20 ml, TePe D-A-CH GmbH
    59 % sparen
    TePe D-A-CH GmbH
    20 Milliliter | Gel
    ab 4,73 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 236,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. CURAPROX prime plus 09 5 Bürsten+1 Halter gelb, 1 p, Curaden Germany GmbH
    8,27 €
    Grundpreis ab: 8,27 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  31. Jovita Pharma
    1 Stück | Bandage
    13,90 €
    Grundpreis ab: 13,90 € / 1 Stk.
  32. Jovita Pharma
    1 Stück | Bandage
    • Für Sport, Therapie und Prävention
    • Zuverlässige und hautschonende Haftung
    • Einfach anzuwenden und individuell anpassbar
    13,90 €
    Grundpreis ab: 13,90 € / 1 Stk.
  33. 33 % sparen
    Jovita Pharma
    1 Stück | Bandage
    ab 7,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,99 € / 1 Stk.
  34. Jovita Pharma
    1 Stück | Bandage
    13,90 €
    Grundpreis ab: 13,90 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    ab 1,80 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 m
    Preisvergleich
  36. AKTIMED TAPE PLUS black elast.m.Zusatzn.5cmx5m, 12 st, Habitum Pharma
    Habitum Pharma
    12 Stück | Verband
    142,75 €
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Habitum Pharma
    12 Stück | Verband
    142,75 €
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
  38. Habitum Pharma
    12 Stück | Verband
    142,75 €
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
  39. Habitum Pharma
    12 Stück | Verband
    142,75 €
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
  40. Habitum Pharma
    12 Stück | Verband
    142,75 €
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
  41. Habitum Pharma
    12 Stück | Verband
    142,75 €
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
  42. 45 % sparen
    Unora GmbH
    25 Stück | Katheter
    ab 89,95 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,60 € / 1 Stk.
  43. Unora GmbH
    25 Stück | Katheter
    183,00 €
    Grundpreis ab: 7,32 € / 1 Stk.
  44. 45 % sparen
    Unora GmbH
    25 Stück | Katheter
    ab 89,95 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,60 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Unora GmbH
    25 Stück | Katheter
    ab 89,95 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ab 37,62 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Care Plus Insect SOS Gel Natural, 20 ml, Tropenzorg B.V. 21 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    20 Milliliter | Gel
    ab 5,17 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 258,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen