Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Synergon Komplex Rutinium

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. SYNERGON KOMPLEX 99 Arnica N Tropfen, 20 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    29 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter
    6,27 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 313,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. SYNERGON KOMPLEX 9b Mezereum Tropfen, 20 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    29 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter
    6,73 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 336,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. SYNERGON KOMPLEX 92 Ledum N Tropfen, 20 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    29 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter
    6,73 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 336,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. SYNERGON KOMPLEX 86 Melilotus Tropfen, 20 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    29 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter
    6,73 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 336,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. SYNERGON KOMPLEX 71 Plantago N Tropfen, 20 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    29 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter
    6,73 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 336,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Synergon Komplex Arg Nitr. N 112, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    43 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,98 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 259,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Synergon Komplex Echinacea T Nr 4A, 200 st, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    47 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,40 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    29 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter
    6,73 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 336,50 € / 1 l
    29 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter
    6,27 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 313,50 € / 1 l
  8. Synergon Komplex Hydrastis S 115, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    59 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,98 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 259,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Synergon Komplex Camphora S 5, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    38 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,98 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 259,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Synergon Komplex Crataegus S Nr. 1b, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH 63 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,98 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 259,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Magnesium Synergy Komplex Glycinat Malat & Citrat, 120 st, Vision Healthcare B.V.
    20 % sparen
    Vision Healthcare B.V.
    120 Stück | Kapseln
    ab 23,86 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,98 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 259,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen