Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Synergon Komplex 122

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. SYNERGON KOMPLEX 99 Arnica N Tropfen, 20 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    29 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter
    6,27 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 313,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. SYNERGON KOMPLEX 9b Mezereum Tropfen, 20 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    29 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter
    6,73 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 336,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. SYNERGON KOMPLEX 92 Ledum N Tropfen, 20 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    29 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter
    6,73 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 336,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. SYNERGON KOMPLEX 86 Melilotus Tropfen, 20 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    29 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter
    6,73 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 336,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. SYNERGON KOMPLEX 71 Plantago N Tropfen, 20 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    29 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter
    6,73 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 336,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Synergon Komplex Arg Nitr. N 112, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,22 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 264,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Synergon Komplex Echinacea T Nr 4A, 200 st, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    42 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,40 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,67 €
    Grundpreis ab: 336,70 € / 1 l
  9. 102 Kreosotum F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. SYNERGON KOMPLEX 22 Rosmarinus Tropfen, 20 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    29 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter
    6,73 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 336,50 € / 1 l
    Preisvergleich
    29 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter
    6,73 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 336,50 € / 1 l
    29 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter
    6,27 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 313,50 € / 1 l
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    (1)
    ab 17,59 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    • Selen trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Ursprungsland Deutschland
    • Alle drei Tage eine Kapsel vor einer Mahlzeit einnehmen
    ab 26,03 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 123 Ignatia F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    34,90 €
    Grundpreis ab: 349,00 € / 1 l
  15. Synergon Komplex Hydrastis S 115, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,71 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 274,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Cuprum F Komplex 121, 120 st, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    120 Stück | Tabletten
    ab 10,20 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Lobelia F Komplex 126, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    46 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,43 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 208,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Synergon Komplex Camphora S 5, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,18 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 263,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. 124 Sabadilla F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. 125 Cocculus F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. 128 Cyclamen F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. 182 Bismutum F Komplex, 120 st, Nestmann Pharma GmbH
    40 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    120 Stück | Tabletten
    ab 9,99 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Synergon Komplex Crataegus S Nr. 1b, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH 54 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,45 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 269,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. LÖWE-Komplex Nr.12 Aesculus, 100 ml, Infirmarius GmbH
    34 % sparen
    Infirmarius GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,72 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 147,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. SYNERGON KOMPL EPHEDRA 126, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    51 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,18 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 263,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. SYNERGON KOMPL MAGN PH 132, 200 st, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    34 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Synergon Kompl Leptandra N Nr.120, 200 st, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    23 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,28 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Synergon Kompl Dolichos N Nr.12, 20 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    49 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    ab 6,29 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 314,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Vinca minor Komplex 162, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Mercurius subl.corr. F Komplex 12, 20 ml, Nestmann Pharma GmbH
    42 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    20 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,85 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 342,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. 129 Verbascum F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. SYNERGON KOMPL PLUMB A 129, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,18 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 263,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. MERIDIANKOMPLEX 12, 50 ml, Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
    59 % sparen
    Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
    50 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,32 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 346,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Synergon Kompl Cholesterinum N Nr.102, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    32 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,15 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 263,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    34,19 €
    Grundpreis ab: 341,90 € / 1 l
  36. Synergon Kompl Anacardium N Nr.162, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,22 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 264,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Synergon Kompl Cicuta virosa N Nr. 124, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,22 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 264,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    24,70 €
    Grundpreis ab: 494,00 € / 1 l
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,60 €
    Grundpreis ab: 336,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,79 €
    Grundpreis ab: 337,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,14 €
    Grundpreis ab: 331,40 € / 1 l
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,64 €
    Grundpreis ab: 336,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    23,82 €
    Grundpreis ab: 476,40 € / 1 l
  44. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    23,89 €
    Grundpreis ab: 477,80 € / 1 l
  45. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    34,90 €
    Grundpreis ab: 349,00 € / 1 l
  46. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    24,85 €
    Grundpreis ab: 497,00 € / 1 kg
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen