Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Synergon Kompl Podoph N 7a

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. SYNERGON KOMPL CHELID N 55, 200 st, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    34 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Synergon Kompl Myrtillus N Nr36, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,22 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 264,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. SYNERGON KOMPL SPIGE N 161, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,22 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 264,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Synergon Kompl Calcarea N Nr.145, 200 st, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    34 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Synergon Kompl Agaricus N Nr. 32, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,22 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 264,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Synergon Kompl Chininum arsenicosum N Nr.25, 100 Stk., Kattwiga Arzneimittel GmbH
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    100 Stk. | Tabletten
    10,62 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. SYNERGON KOMPL ARNICA N 99, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    16,99 €
    Grundpreis ab: 339,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Synergon Kompl Lobelia N Nr. 1A, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    20 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,45 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 269,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. SYNERGON KOMPL APOMOR N 23, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    15,60 €
    Grundpreis ab: 312,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. SYNERGON KOMPL LEDUM N 92, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    42 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,18 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 263,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. SYNERGON KOMPL GNAPHA N 96, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,22 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 264,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. SYNERGON KOMPL RANUNC N 90, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    59 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,11 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 262,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. SYNERGON KOMPL BELLAD N 38, 20 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    40 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    ab 7,49 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 374,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. SYNERGON KOMPL SILIC N 134, 200 st, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,01 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Synergon Kompl Leptandra N Nr.120, 200 st, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    23 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,28 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Synergon Kompl Dolichos N Nr.12, 20 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    49 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    ab 6,29 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 314,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Synergon Kompl Drosera N Nr.74, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    42 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,17 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 263,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Synergon Kompl Scilla N Nr.147, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    36 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,24 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 264,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Synergon Kompl Kreosotum N Nr.160, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    15,60 €
    Grundpreis ab: 312,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Synergon Kompl Tartarus emeticus N Nr.49, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    35 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,45 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 269,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. SYNERGON KOMPL JUNIP N 165, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,21 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 264,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. SYNERGON KOMPL AESCUL N 13, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,11 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 262,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. SYNERGON KOMPL SALVIA N 27, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,14 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 262,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. SYNERGON KOMPL PETROS N 80, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    42 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,22 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 264,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. SYNERGON KOMPL BRYON N 54, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    14,86 €
    Grundpreis ab: 297,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. SYNERGON KOMPL CANTH N 59, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,18 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 263,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Synergon Kompl Echinacea N Nr. 4, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    59 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,22 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 264,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Synergon Kompl Anacardium N Nr.162, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,22 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 264,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Synergon Kompl Cicuta virosa N Nr. 124, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,22 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 264,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Synergon Kompl Kalmia N Nr.50, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    44 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,45 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 269,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Synergon Kompl Cholesterinum N Nr.102, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    32 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,15 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 263,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Synergon Kompl Galeopsis N Nr. 141, 20 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    45 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    ab 7,49 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 374,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Synergon Kompl Arsenicum jodatum N Nr.48, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    26 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 14,75 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 295,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen