Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Symphytum N

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Symphytum officinale D30, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG 44 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,36 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 836,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. SYMPHYTUM D30, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    22 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 10,89 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 544,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Symphytum LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Symphytum Comp.N, 50 ml, Weleda AG
    33 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Mischung
    ab 30,35 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 607,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Infi-Symphytum N Tropfen, 100 ml, Infirmarius GmbH
    10 % sparen
    Infirmarius GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    ab 16,19 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 161,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. SYMPHYTUM SIMILIAPLEX, 50 ml, Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    37 % sparen
    Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 14,89 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 297,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. SYMPHYTUM ARCA LM 18, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,56 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.056,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. SYMPHYTUM ARCA LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    58 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,73 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.073,00 € / 1 l
  9. Symphytum officinale D4, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,77 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 677,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Symphytum officinale D6, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,79 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 679,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Symphytum officinale D12, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    58 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,05 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 705,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Symphytum officinale C30, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,36 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 836,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Symphytum officinale C200, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 11,91 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.191,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    25 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
  14. Symphytum LM 2, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    12,64 €
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    12,74 €
    Grundpreis ab: 1.274,00 € / 1 l
  16. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    17,66 €
    Grundpreis ab: 1.766,00 € / 1 l
  17. 43 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 11,91 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.191,00 € / 1 kg
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,05 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 705,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen