Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Surflo 19g 30cm

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. VENOFIX SAFETY 1.1X19MM 19G 30CM creme, 1 st, B. Braun Melsungen AG 69 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 0,60 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. VENOFIX A Venenpunktionsb. 19G 1.1x19mm 30cm creme, 1 st, B. Braun Melsungen AG 76 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 0,23 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Actipart GmbH
    50 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    40,98 €
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Terumo Surflo Perfusionsbesteck 25G 30cm orange, 50 st, Actipart GmbH 32 % sparen
    Actipart GmbH
    50 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 27,85 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Actipart GmbH
    50 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,68 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 23 % sparen
    Actipart GmbH
    50 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,68 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Terumo Deutschland GmbH
    100 Stück
    89,95 €
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 41 % sparen
    Terumo Deutschland GmbH
    50 Stück
    ab 27,83 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
  9. Terumo Deutschland GmbH
    50 Stück | Katheter
    135,00 €
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    3 Stück | Tamponaden
    45,70 €
    Grundpreis ab: 15,23 € / 1 Stk.
  10. Terumo Deutschland GmbH
    50 Stück
    50,70 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
  11. Terumo Deutschland GmbH
    50 Stück | Katheter
    135,00 €
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
  12. Terumo Deutschland GmbH
    50 Stück | Katheter
    135,00 €
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
  13. Terumo Deutschland GmbH
    50 Stück | Katheter
    135,00 €
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
  14. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  15. Terumo Deutschland GmbH
    50 Stück | Katheter
    135,00 €
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
  16. Terumo Deutschland GmbH
    50 Stück | Katheter
    135,00 €
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
  17. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen