Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Suprasorb F Folienwundverband

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    100 Stück | Verband
    137,00 €
    Grundpreis ab: 1,37 € / 1 Stk.
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    10 Stück | Verband
    51,60 €
    Grundpreis ab: 5,16 € / 1 Stk.
  2. 19 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Verband
    ab 183,80 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
  3. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    117,80 €
    Grundpreis ab: 11,78 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    177,80 €
    Grundpreis ab: 17,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Suprasorb F Folienwundverband 5x7cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    52 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 18,80 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    68 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,89 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
  6. Suprasorb F Folienwundverband 10x25cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 31 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 93,80 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Suprasorb F Folienverband gerollt 10cmx1m, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    73 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    • Effektiver transparenter Schutz für leichtere Wunden
    • Für nicht infizierte, oberflächliche Wunden und Tattoos
    • Flexible und atmungsaktive Eigenschaften des Folienverbandes
    ab 5,35 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    10 Stück | Verband
    105,00 €
    Grundpreis ab: 10,50 € / 1 Stk.
  9. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    10 Stück | Verband
    151,00 €
    Grundpreis ab: 15,10 € / 1 Stk.
  10. Suprasorb F unsteril 10cmx10m Rolle, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    80 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 23,95 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Suprasorb F unsteril 15cmx10m Rolle, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    78 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 39,95 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    23 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 23,29 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,33 € / 1 Stk.
  12. 16 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 234,05 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,68 € / 1 Stk.
  13. 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 193,17 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,32 € / 1 Stk.
    23 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 79,89 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,89 € / 1 Stk.
  14. SUPRASORB F Folien Wundverb.10 cmx1 m unste.Rolle, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 12,60 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 115,19 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 115,19 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 78,48 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,48 € / 1 Stk.
  15. SUPRASORB F Folien Wundverb.10 cmx10 m unste.Rolle, 1 st, Avitamed GmbH
    27 % sparen
    ab 78,44 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 12,90 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 116,34 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 116,34 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 77,72 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,72 € / 1 Stk.
    48 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 99,70 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 99,70 € / 1 Stk.
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Verband
    157,00 €
    Grundpreis ab: 157,00 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Avitamed GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 116,30 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 116,30 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 77,72 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,72 € / 1 Stk.
  16. 42 % sparen
    Acti Medi GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 112,86 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 112,86 € / 1 Stk.
  17. 43 % sparen
    Acti Medi GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 75,68 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 75,68 € / 1 Stk.
  18. 28 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 11,83 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,83 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 12,90 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 83,70 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 27 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Verband
    ab 75,97 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 75,97 € / 1 Stk.
  22. 25 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Verband
    ab 112,20 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 112,20 € / 1 Stk.
  23. 1Apo Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    25,49 €
    Grundpreis ab: 25,49 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 110,55 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 110,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 12,84 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    ab 12,92 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 68,46 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 68,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 155,00 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Suprasorb F Protect Folien-Wundverband 10x12cm st, 50 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 27 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 199,99 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Suprasorb F Protect Folien-Wundverband 15x20cm st, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 33 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 95,06 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    210,00 €
    Grundpreis ab: 21,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,86 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 54,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 19,82 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Suprasorb F Protect Folien-Wundverband 10x25cm st, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 34 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 79,39 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen