Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sulfur Jodatum D

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. SULFUR JODATUM ARCA LM 18, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,73 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.073,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
  2. SULFUR D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 437,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. SULFUR JODAT D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,28 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 828,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. SULFUR D 3, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,74 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Sulfur jodatum Phcp, 20 g, Phönix Laboratorium GmbH
    39 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 9,03 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 451,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. SULFUR D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Biochemie 24 Arsenum jodatum D 6, 200 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,11 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. SULFUR D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. SULFUR D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. SULFUR D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. SULFUR JODAT D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 10,75 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. SULFUR JODAT D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    31 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 10,60 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 530,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    26 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
  13. SULFUR JODAT D12, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    4 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,74 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 437,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 13,45 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.345,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. SULFUR JODAT D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,28 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 828,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,28 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 828,00 € / 1 kg
  16. SULFUR D 6, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 375,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    34 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,60 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
  17. KALIUM JODATUM D 4 Dilution, 50 ml, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Milliliter
    14,41 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 288,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. BARIUM JODATUM D 6 Tabletten, 200 st, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück
    14,41 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    19 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    14,79 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  19. BIOCHEMIE DHU 24 ARSENUM JODATUM D 6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,41 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    8,21 €
    Grundpreis ab: 410,50 € / 1 l
  20. Biochemie 15 Kalium jodatum D 6, 200 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,05 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. BIOCHEMIE DHU 15 KALIUM JODATUM D 6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    ab 7,23 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,60 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück
    14,41 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  22. THALLIUM SULF D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,60 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. SULFUR JODAT C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. SULFUR JODAT D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,94 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 794,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. SULFUR JODAT D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Biochemie Pflüger Nr. 15 Kalium jodatum D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Biochemie Pflüger Nr. 24 Arsenum jodatum D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. HEPAR SULF D 3, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. MAGNESIUM SULF D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,60 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. JODUM D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 437,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. NATRIUM SULF D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    29 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter
    8,69 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 434,50 € / 1 l
  32. NATRIUM SULF D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. KALIUM JODAT D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. BARIUM JODAT D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,28 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 828,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. BARIUM JODAT D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,60 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,60 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
  36. ACIDUM SULF D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,60 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. SULFUR D 8, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,74 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 437,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. HEPAR SULF D 8, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    16 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,68 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen