Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sub Q Infusionsset Infusionsset M.

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    154,00 €
    Grundpreis ab: 15,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    237,00 €
    Grundpreis ab: 23,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Infusionsset
    ab 3,79 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    154,00 €
    Grundpreis ab: 15,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Infusionsbesteck WINGFLO 23G m.Flügelkanüle steril, 50 st, Diaprax GmbH
    Diaprax GmbH
    50 Stück | Infusionsset
    18,98 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Infusionsbesteck WINGFLO 19G m.Flügelkanüle steril, 50 st, Diaprax GmbH
    Diaprax GmbH
    50 Stück | Infusionsset
    48,98 €
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Infusionsbesteck WINGFLO 21G m.Flügelkanüle steril, 50 st, Diaprax GmbH
    16,98 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    314,00 €
    Grundpreis ab: 31,40 € / 1 Stk.
  9. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    314,00 €
    Grundpreis ab: 31,40 € / 1 Stk.
  10. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    389,00 €
    Grundpreis ab: 38,90 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    154,00 €
    Grundpreis ab: 15,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    237,00 €
    Grundpreis ab: 23,70 € / 1 Stk.
  13. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    154,00 €
    Grundpreis ab: 15,40 € / 1 Stk.
  14. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    154,00 €
    Grundpreis ab: 15,40 € / 1 Stk.
  15. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    314,00 €
    Grundpreis ab: 31,40 € / 1 Stk.
  16. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    389,00 €
    Grundpreis ab: 38,90 € / 1 Stk.
  17. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    389,00 €
    Grundpreis ab: 38,90 € / 1 Stk.
  18. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    237,00 €
    Grundpreis ab: 23,70 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Infusionsset
    237,00 €
    Grundpreis ab: 23,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Transatlantic Stolpe & Co. mbH
    100 Stück | Infusionsset
    133,00 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Infusionsbesteck WINGFLO 25G m.Flügelkanüle steril, 50 st, Diaprax GmbH
    Diaprax GmbH
    50 Stück | Infusionsset
    43,98 €
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 24 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Infusionsset
    ab 6,07 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,07 € / 1 Stk.
  23. 46 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Infusionsset
    ab 1,06 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
  24. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Infusionsset
    Weitere Packungsgrößen
    ab 951,19 €
    Grundpreis ab: 19,02 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Infusionsset
    ab 8,10 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 19 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Infusionsset
    ab 2,07 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,07 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Infusionsset
    ab 4,80 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 17 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Infusionsset
    ab 23,76 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,76 € / 1 Stk.
  29. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Infusionsset
    18,29 €
    Grundpreis ab: 18,29 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    WEGO MEDICAL GmbH
    100 Stück | Infusionsset
    429,00 €
    Grundpreis ab: 4,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Infusionsset
    469,00 €
    Grundpreis ab: 9,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Infusionsset
    219,00 €
    Grundpreis ab: 4,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Infusionsset
    ab 7,43 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    IST Medical GmbH
    1 Stück | Infusionsset
    94,50 €
    Grundpreis ab: 94,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Infusionsset
    436,00 €
    Grundpreis ab: 8,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Infusionsset
    ab 398,34 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    154,00 €
    Grundpreis ab: 15,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Infusionsset
    459,00 €
    Grundpreis ab: 9,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 121,62 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    10 Stück | Infusionsset
    519,00 €
    Grundpreis ab: 51,90 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Infusionsset
    658,32 €
    Grundpreis ab: 13,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Infusionsset
    550,00 €
    Grundpreis ab: 11,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    10 Stück | Infusionsset
    599,00 €
    Grundpreis ab: 59,90 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Infusionsset
    599,00 €
    Grundpreis ab: 11,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen