Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Stoma

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 37,99 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 37,99 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    60 Stück | Tücher
    ab 27,70 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Stoma-Gastreu S R5, 50 ml, Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    38 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    50 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,89 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 237,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück
    ab 19,15 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 64,77 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Beutel
    ab 12,19 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 75 % sparen
    Orbisana Healthcare GmbH
    60 Stück | Tücher
    ab 9,95 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 37,99 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück
    38,72 €
    Grundpreis ab: 38,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. BORT Stoma-Bandage large, 1 st, Bort GmbH
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    98,70 €
    Grundpreis ab: 98,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 38 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    15 Stück | Beutel
    ab 50,65 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,38 € / 1 Stk.
  13. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    115,40 €
    Grundpreis ab: 115,40 € / 1 Stk.
  14. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    129,99 €
    Grundpreis ab: 129,99 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück | Kanülen
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück | Kanülen
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
  17. Coloplast Stoma-Schere, 1 st, Coloplast GmbH
    60 % sparen
    Coloplast GmbH
    1 Stück
    ab 5,86 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    3 Stück
    ab 59,90 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. STOMAHESIVE ADHAESIVPULVER, 25 g, Convatec (Germany) GmbH
    58 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    25 Gramm | Pulver
    ab 11,39 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 455,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    128,24 €
    Grundpreis ab: 128,24 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    101,11 €
    Grundpreis ab: 101,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    129,99 €
    Grundpreis ab: 129,99 € / 1 Stk.
  23. STOMADRESS Plus Stomakappe 19-50 mm, 30 st, Convatec (Germany) GmbH 42 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück
    ab 65,95 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    115,77 €
    Grundpreis ab: 115,77 € / 1 Stk.
  25. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    115,77 €
    Grundpreis ab: 115,77 € / 1 Stk.
  26. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    115,77 €
    Grundpreis ab: 115,77 € / 1 Stk.
  27. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    107,61 €
    Grundpreis ab: 107,61 € / 1 Stk.
  28. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    134,00 €
    Grundpreis ab: 134,00 € / 1 Stk.
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    100 Stück | Kompressen
    28,49 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
  29. Vliwasoft Stoma - Kompresse 10x10cm 4fach, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    64 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 11,76 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. STOMAHESIVE HAUTSCHUTZPAST, 60 g, Convatec (Germany) GmbH
    56 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    60 Gramm | Paste
    (1)
    • Effektiver Ausgleich von Hautunebenheiten
    • Minderung von Narben und Falten
    • Stärkung der Hautbarriere
    ab 13,08 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 218,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    93,89 €
    Grundpreis ab: 93,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    107,95 €
    Grundpreis ab: 107,95 € / 1 Stk.
  33. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    115,40 €
    Grundpreis ab: 115,40 € / 1 Stk.
  34. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    115,77 €
    Grundpreis ab: 115,77 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    115,77 €
    Grundpreis ab: 115,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 37 % sparen
    Medtronic GmbH
    25 Stück
    74,95 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
  37. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    85,52 €
    Grundpreis ab: 85,52 € / 1 Stk.
  38. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    189,00 €
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 Stk.
  39. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    189,00 €
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 Stk.
  40. Stomakappe 3184, 30 st, Hollister Incorporated 37 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück
    ab 69,56 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Oxmed International GmbH
    20 Stück | Beutel
    127,00 €
    Grundpreis ab: 6,35 € / 1 Stk.
  42. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    129,99 €
    Grundpreis ab: 129,99 € / 1 Stk.
  43. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    93,89 €
    Grundpreis ab: 93,89 € / 1 Stk.
  44. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    103,26 €
    Grundpreis ab: 103,26 € / 1 Stk.
  45. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    129,99 €
    Grundpreis ab: 129,99 € / 1 Stk.
  46. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    93,89 €
    Grundpreis ab: 93,89 € / 1 Stk.
  47. Oxmed International GmbH
    20 Stück | Beutel
    123,00 €
    Grundpreis ab: 6,15 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen