Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Stoma

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ConvaTec (Germany) GmbH
    25 Stück
    75,00 €
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
  2. 21 % sparen
    MPV Medical GmbH
    1 Stück
    11,92 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,92 € / 1 Stk.
  3. COMBIHESIVE NATURA HAFTGELATINE-BASIS STOMAH 45mm, 10 st, Convatec (Germany) GmbH 63 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 48,70 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. ASSURA STOMAKAPPE BEIGE RA 40, 30 st, Coloplast GmbH 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück
    ab 62,03 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. PULVIS STOMACH C BELLAD, 50 g, Weleda AG
    Weleda AG
    50 Gramm | Trituration
    55,36 €
    Grundpreis ab: 1.107,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. AJONA STOMATICUM Zahncremekonzentrat, 25 ml, Dr.Rudolf Liebe Nachf. GmbH & Co. KG
    21 % sparen
    Dr.Rudolf Liebe Nachf. GmbH & Co. KG
    25 Milliliter | Konzentrat
    (1)
    • Bei Zahnfleischbluten und Zahnfleischentzündungen
    • Für Prothesenträger geeignet
    • Durchblutungsfördernd und entzündungshemmend
    ab 1,41 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    214,66 €
    Grundpreis ab: 214,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. MicroDrop Family2 Tracheostoma, 1 st, MPV Medical GmbH
    MPV Medical GmbH
    1 Stück
    118,79 €
    Grundpreis ab: 118,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    85,84 €
    Grundpreis ab: 85,84 € / 1 Stk.
  10. Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    68,80 €
    Grundpreis ab: 13,76 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Dansac GmbH
    1 Stück
    ab 9,99 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück
    94,90 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
  13. 46 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 58,70 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,87 € / 1 Stk.
  14. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Katheter
    94,61 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
  15. 61 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 21,42 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Katheter
    94,90 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 61 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück
    ab 45,62 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Bmv Bender Medical Vertrieb GmbH
    1 Stück
    99,95 €
    Grundpreis ab: 99,95 € / 1 Stk.
  20. RC-Maske Tracheostoma, 1 st, CEGLA Medizintechnik GmbH
    16 % sparen
    CEGLA Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    ab 7,12 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Eakin Healthcare GmbH
    10 Stück
    69,90 €
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bmv Bender Medical Vertrieb GmbH
    1 Stück | Beutel
    44,90 €
    Grundpreis ab: 44,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bernd Ginsberg GmbH
    1 Stück | Bandage
    97,00 €
    Grundpreis ab: 97,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 48 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 69,55 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,96 € / 1 Stk.
  25. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    196,41 €
    Grundpreis ab: 196,41 € / 1 Stk.
  26. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    800 Stück | Katheter
    612,48 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Katheter
    94,90 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    ab 135,85 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 135,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück
    71,95 €
    Grundpreis ab: 71,95 € / 1 Stk.
  30. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
  33. ASSURA STOMAKAPPE BEIGE 20-55, 30 st, Coloplast GmbH 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück
    ab 52,93 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 36 % sparen
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    10 Stück
    ab 12,06 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück
    ab 61,71 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 37 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück
    ab 61,71 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Unora GmbH
    1 Stück
    ab 7,79 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    8,49 €
    Grundpreis ab: 8,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    101,21 €
    Grundpreis ab: 101,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    96,21 €
    Grundpreis ab: 96,21 € / 1 Stk.
  41. 38 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 33,79 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,79 € / 1 Stk.
  42. Bernd Ginsberg GmbH
    1 Stück | Bandage
    97,00 €
    Grundpreis ab: 97,00 € / 1 Stk.
  43. Bernd Ginsberg GmbH
    1 Stück | Bandage
    97,00 €
    Grundpreis ab: 97,00 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    1 Stück | Bandage
    128,00 €
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    1 Stück | Bandage
    128,00 €
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    800 Stück | Katheter
    605,54 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
  47. COMBIHESIVE NATURA HAFTGELATINE-BASIS STOMAH 57mm, 10 st, Convatec (Germany) GmbH 41 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    ab 63,95 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Basisplatte
    110,93 €
    Grundpreis ab: 11,09 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen