Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Stoma Pflaster 7.5x7.5cm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Pflaster Hypoallergen 2Größen 7.5x7.5cm+7.5x10cm, 4 st, Axisis GmbH
    30 % sparen
    ab 1,18 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. CUTIMED SORBION SACHET S 7.5x7.5cm, 12 st, Bsn Medical GmbH 69 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 45,01 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Pflaster Aquastop 2 Größen 7.5x7.5 + 7.5x10cm, 4 st, Axisis GmbH 38 % sparen
    ab 1,70 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 47 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 79,78 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,98 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 38,58 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 67 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 24,95 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,99 € / 1 Stk.
  7. Hansaplast Soft Kompressen Steril 7.5x7.5cm, 5x2 st, Beiersdorf AG 31 % sparen
    Beiersdorf AG
    5x2 Stück | Pflaster
    ab 1,89 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. CURATEST Vliesstoff Teststreifen 7.5x12.5cm, 50 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 67 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück | Pflaster
    ab 51,72 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Scar FX Silikon NarbenPflaster 7.5x12.5cm, 1 st, Triconmed GmbH 36 % sparen
    Triconmed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 57,33 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen