Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sterisets

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    B.& W.Biocare GmbH
    1x6 Milliliter | Gel
    ab 1,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 316,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Balmung Medical Handel Deutschland GmbH
    30 Stück | Fertigspritzen
    126,00 €
    Grundpreis ab: 4,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Blutstillendes steriles Pflaster, 30 st, Axisis GmbH
    38 % sparen
    Axisis GmbH
    30 Stück | Pflaster
    ab 1,81 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 11 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    50 Stück | Pflaster
    ab 60,90 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,22 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 88 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    50 Stück | Pflaster
    ab 7,47 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Nobamed Paul Danz AG
    10 Stück | Tücher
    50,73 €
    Grundpreis ab: 5,07 € / 1 Stk.
  7. Hoega-Derm steriles Pflaster 53mmx70mm, 10 st, Höga-Pharm GmbH 39 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    10 Stück | Pflaster
    • Steriler Wundverband
    • Zur postoperativen Wundversorgung
    • Polyestervlies, Wundkissen aus Viskose
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Hoega-Derm steriles Pflaster 100mmx70mm, 50 st, Höga-Pharm GmbH 39 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    50 Stück | Pflaster
    • Steriler Wundverband
    • Zur postoperativen Wundversorgung
    • Polyestervlies, Wundkissen aus Viskose
    Weitere Packungsgrößen
    ab 54,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nobamed Paul Danz AG
    60 Stück | Tücher
    64,80 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Nobamed Paul Danz AG
    40 Stück | Tücher
    65,40 €
    Grundpreis ab: 1,64 € / 1 Stk.
  11. Hoega-Derm steriles Pflaster 150mmx90mm, 10 st, Höga-Pharm GmbH 29 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    10 Stück | Pflaster
    • Steriler Wundverband
    • Zur postoperativen Wundversorgung
    • Polyestervlies, Wundkissen aus Viskose
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,81 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Miro Verbandstoffe GmbH
    50 Stück | Pflaster
    101,60 €
    Grundpreis ab: 2,03 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Balmung Medical Handel Deutschland GmbH
    30 Stück | Fertigspritzen
    126,00 €
    Grundpreis ab: 4,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    40 Stück
    ab 231,18 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Actipart GmbH
    1x6 Milliliter | Gel
    ab 3,50 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 583,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    6 Milliliter | Spritzen
    2,99 €
    Grundpreis ab: 498,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. 34 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    20 Stück | Pflaster
    • Steriler Wundverband
    • Zur postoperativen Wundversorgung
    • Steril, hautfreundlich, selbstklebend
    Weitere Packungsgrößen
    ab 48,09 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Balmung Medical Handel Deutschland GmbH
    30 Stück | Fertigspritzen
    129,00 €
    Grundpreis ab: 4,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen