Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sterile Flasche 250ml

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    2x250 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    1436,66 €
    Grundpreis ab: 2.873.320,00 € / 1 kg
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    3x250 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    2130,03 €
    Grundpreis ab: 2.840.040,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    60 Stück
    444,58 €
    Grundpreis ab: 7,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 39 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    175 Milliliter | Flasche
    ab 25,14 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 143,66 € / 1 l
  5. Hänsler Medical GmbH
    10 Stück | Flasche
    119,00 €
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
    4 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 1,04 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
  6. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    60 Stück
    319,00 €
    Grundpreis ab: 5,32 € / 1 Stk.
  7. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Flasche
    3,59 €
    Grundpreis ab: 3,59 € / 1 Stk.
  8. 12 % sparen
    Apo Team GmbH
    1 Stück
    ab 8,75 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,75 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Kreienbaum Neoscience GmbH
    20 Stück | Beutel
    138,95 €
    Grundpreis ab: 6,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x250 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    2023,35 €
    Grundpreis ab: 2.697.800,00 € / 1 kg
  11. Augenspülflasche Barikos m.steriler Flüssigkeit, 620 ml, Careliv Produkte Ohg
    46 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    620 Milliliter | Flasche
    ab 22,99 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    60 Stück
    459,00 €
    Grundpreis ab: 7,65 € / 1 Stk.
  13. Lansinoh Glas Weithalsflasche 240ml mit Sauger M, 1 st, Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    36 % sparen
    Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    1 Stück | Flasche
    ab 6,97 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    89,40 €
    Grundpreis ab: 8,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Flasche
    4,99 €
    Grundpreis ab: 4,99 € / 1 Stk.
  16. Urinflasche PC klar sterilis. 1 Ltr. m. Deckel, 1 st, Groß GmbH 20 % sparen
    ab 4,62 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    46,71 €
    Grundpreis ab: 3,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Einmalspritzen steril 20ml, 10 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    35 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Spritzen
    ab 6,11 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Flasche
    3,59 €
    Grundpreis ab: 3,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 50 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 0,90 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
  21. 22 % sparen
    Actipart GmbH
    25 Milliliter | Flasche
    ab 12,94 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 517,60 € / 1 l
  22. 16 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    2 Stück | Flasche
    30,88 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,44 € / 1 Stk.
  23. LANSINOH Babyflasche&NaturalWave Sauger M 240ml, 1 st, Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland 41 % sparen
    Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    1 Stück | Flasche
    ab 4,95 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    163,98 €
    Grundpreis ab: 5,47 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    0,99 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Impromediform GmbH
    50 Stück
    110,71 €
    Grundpreis ab: 2,21 € / 1 Stk.
  27. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen