Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Spritze 2

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Codan Pvb Medical GmbH
    1 Stück | Spritzen
    0,20 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Terumo Deutschland GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 26,48 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Exadoral B. Braun. Orale Spritze 2ml, 100 st, B. Braun Melsungen AG
    33 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Spritzen
    ab 18,93 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Becton Dickinson GmbH
    1 Stück | Spray
    0,79 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
  5. BD Emerald Spritze 2ml, 100 st, Becton Dickinson GmbH 34 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 10,33 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    80 Stück
    ab 11,57 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. ENFit Spritze 2.5ML, 30 st, Danone Deutschland GmbH 25 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    30 Stück | Spritzen
    ab 13,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    VYGON Germany GmbH
    130 Stück | Spritzen
    ab 97,18 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Impromediform GmbH
    50 Stück
    110,71 €
    Grundpreis ab: 2,21 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 80 % sparen
    Actipart GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 0,58 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100x2 Milliliter | Spritzen
    ab 17,96 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 89,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. European Pharma B.V.
    2 Stück | Injektionslösung
    1820,46 €
    Grundpreis ab: 910,23 € / 1 Stk.
  13. European Pharma B.V.
    4 Stück | Injektionslösung
    3594,74 €
    Grundpreis ab: 898,69 € / 1 Stk.
  14. Enbrel 25mg Pulver + wasservorgefüllte Spritze, 24 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    24 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    Weitere Packungsgrößen
    2443,89 €
    Grundpreis ab: 101,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Spritzen
    199,00 €
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 12 % sparen
    Terumo Deutschland GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 10,90 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  17. BD Spritze 1ml Sub Q 26g 1/2, 100x1 ml, Becton Dickinson GmbH
    42 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    100x1 Milliliter | Spritzen
    ab 26,52 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 265,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 76 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Spritzen
    ab 0,95 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. CO.DON GmbH
    1 Stück | Suspension zur Implantation
    15700,16 €
    Grundpreis ab: 15.700,16 € / 1 Stk.
  20. Levetiracetam-Hormosan 100 mg/ml 3ml Dos. Spritze, 150 ml, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    38,66 €
    Grundpreis ab: 257,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Levetiracetam Aristo 100mg/ml + 1 ml App.spritze, 150 ml, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    38,66 €
    Grundpreis ab: 257,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Levetiracetam Aristo 100mg/ml + 3 ml App.spritze, 150 ml, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    38,66 €
    Grundpreis ab: 257,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Spritzen
    199,00 €
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  24. Granocyte 34 mit Spritze, 1 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    Weitere Packungsgrößen
    188,75 €
    Grundpreis ab: 188,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. INJEKT SOLO SPRITZE 20 ML LUER EXZENTRISCH PVC-FR., 100x20 ml, B2b Medical GmbH
    24 % sparen
    B2b Medical GmbH
    100x20 Milliliter | Spritzen
    ab 14,10 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,05 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen