Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Spiritus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Spiritus crinalis Haarwasser, 150 ml, Berco-ARZNEIMITTEL
    26 % sparen
    Berco-ARZNEIMITTEL
    150 Milliliter | Flüssig
    ab 6,60 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Caesar & Loretz GmbH
    250 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    26,95 €
    Grundpreis ab: 107,80 € / 1 l
  3. Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    11,77 €
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
  4. Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    14,74 €
    Grundpreis ab: 294,80 € / 1 l
  5. Hecht-Pharma GmbH
    250 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    48,50 €
    Grundpreis ab: 194,00 € / 1 l
  6. Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    10,68 €
    Grundpreis ab: 213,60 € / 1 l
  7. Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    10,68 €
    Grundpreis ab: 213,60 € / 1 l
  8. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    12,74 €
    Grundpreis ab: 1.274,00 € / 1 l
  9. SALICYLSPIRITUS 1%, 50 ml, Hecht-Pharma GmbH
    32 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,74 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 134,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. KAMPFERSPIRITUS 10%, 100 ml, Hecht-Pharma GmbH
    25 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    100 Milliliter | Einreibung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,71 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Einreibung
    9,99 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 199,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Walter Schmidt Chemie GmbH
    0,75 Liter
    ab 5,65 €
    43% SPAREN 1
    Preisvergleich
  13. MENTHOLSPIRITUS 1% SPRAY, 50 ml, Hecht-Pharma GmbH 16 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Spray
    ab 12,68 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 253,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. BALSAMISCHER MELISSENGEIST, 50 ml, Weleda AG
    37 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Dilution
    • Pflanzliche Arzneimittel bei Magen-Darm-Beschwerden
    • Lindert Übelkeit, Krämpfe und Magenschmerzen
    • Wirkstoffkomplex aus Melissenblättern und Gewürzen
    ab 11,88 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 237,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. SALICYLSPIRITUS 2%, 100 ml, Hecht-Pharma GmbH 33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    100 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,32 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 123,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    11,77 €
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Einreibung
    9,99 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 199,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Einreibung
    11,19 €
    Grundpreis ab: 223,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. MENTHOLSPIRITUS 1%, 50 ml, Hecht-Pharma GmbH 24 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Einreibung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,63 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 172,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. 15 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Lösung
    • Ursprungsland Österreich
    • In Tropfenform, verdünnt mit einem Glas Wasser einzunehmen
    • Enthält Pfefferminzöl in einem Auszug mit Alkohol als Trägerstoff
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,74 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 174,80 € / 1 l
  21. Hecht-Pharma GmbH
    250 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    47,50 €
    Grundpreis ab: 190,00 € / 1 l
  22. Hecht-Pharma GmbH
    250 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    48,50 €
    Grundpreis ab: 194,00 € / 1 l
  23. Hecht-Pharma GmbH
    250 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    60,90 €
    Grundpreis ab: 243,60 € / 1 l
  24. Hecht-Pharma GmbH
    250 Milliliter | Einreibung
    Weitere Packungsgrößen
    46,15 €
    Grundpreis ab: 184,60 € / 1 l
  25. 30 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Einreibung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,10 €
    Grundpreis ab: 222,00 € / 1 l
  26. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen