Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Solunat Nr. 16

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Biochemie Pflüger Nr. 16 Lithium chloratum D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Biochemie Senagold Nr. 16 Lithium chloratum D12, 400 st, Senagold Naturheilmittel GmbH 13 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    ab 12,98 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    250 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    14,62 €
    Grundpreis ab: 58,48 € / 1 kg
  4. 22 % sparen
    Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 4,99 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,99 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    50 Milliliter
    12,35 €
    Grundpreis ab: 247,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Nr. 16 Herz- und Kreislauftropfen, 50 ml, Magister Martin Doskar pharm. Produkte e.U.
    Magister Martin Doskar pharm. Produkte e.U.
    50 Milliliter
    11,97 €
    Grundpreis ab: 239,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. NeyTest Nr. 16 D7, 5x2 ml, Vitorgan Arzneimittel GmbH
    31 % sparen
    Vitorgan Arzneimittel GmbH
    5x2 Milliliter | Ampullen
    ab 40,90 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.090,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. 6 % sparen
    Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 6,49 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,49 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 2,79 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 3,06 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Schüssler Nr. 16 Lith. chlor. D6, 400 st, Apofaktur E.K.
    48 % sparen
    Apofaktur E.K.
    400 Stück | Tabletten
    ab 10,22 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Biochemie Pflüger NR. 16 Lithium chlor. D 6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 7,26 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 242,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. 50 Milliliter
    13,71 €
    Grundpreis ab: 274,20 € / 1 l
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    50 Milliliter | Spray
    18,98 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 379,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. C.Bruno Bayha GmbH
    144 Stück
    88,40 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
  16. Biochemie Pflüger Glo Nr.16 Lithium chloratum D12, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,62 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 441,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    36 Stück
    12,76 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    72 Stück
    23,96 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    50 Milliliter | Spray
    18,98 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 379,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    50 Milliliter | Spray
    11,54 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 230,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    50 Milliliter | Spray
    18,98 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 379,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    50 Milliliter | Spray
    18,98 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 379,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    50 Milliliter | Spray
    18,98 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 379,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    50 Milliliter | Spray
    18,98 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 379,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    50 Milliliter | Spray
    11,54 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 230,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    50 Milliliter | Spray
    18,98 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 379,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    50 Milliliter | Spray
    18,98 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 379,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    50 Milliliter | Spray
    11,54 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 230,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    50 Milliliter | Spray
    18,98 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 379,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    8,57 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.714,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    14,98 €
    Grundpreis ab: 2.996,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    8,57 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.714,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    8,57 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.714,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    14,98 €
    Grundpreis ab: 2.996,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    8,57 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.714,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    8,57 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.714,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    14,98 €
    Grundpreis ab: 2.996,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    14,98 €
    Grundpreis ab: 2.996,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    14,98 €
    Grundpreis ab: 2.996,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    8,57 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.714,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    14,98 €
    Grundpreis ab: 2.996,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen