Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sitagliptin Met

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    49,83 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Sitagliptin Metformin Zentiva 50mg/850mg Filmtab., 196 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    49,15 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Sitagliptin Metformin Zentiva 50mg/1000mg Filmtab., 196 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    38,51 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Viatris Healthcare GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    42,73 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  4. Sitagliptin Metformin-HCl Mylan 50 mg/1000 mg FTA, 196 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    38,34 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    49,15 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    51,92 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Sitagliptin/Metformin-ratiopharm 50 mg/1000 mg TVW, 200 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    200 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    57,37 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Sitagliptin/Metformin AL 50 mg/1000 mg Filmtabl., 196 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    51,53 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Sitagliptin/Metformin STADA 50 mg/1000 mg Filmtabl, 196 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    38,54 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Sitagliptin/Metformin beta 50 mg/ 850 mg Filmtabl., 196 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    46,55 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,60 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Sitagliptin/Metformin-ratiopharm 50 mg/500 mg TVW, 200 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    200 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    48,37 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Sitagliptin/Metformin-ratiopharm 50mg/1000mg FTA, 56 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,26 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Sitagliptin/Metformin-ratiopharm 100mg/1000mg TVW, 112 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    112 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    51,65 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    46,53 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    49,15 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    51,53 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  16. Sitagliptin/Metformin - 1 A Pharma 50mg/850mg FTA, 196 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    46,52 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MACLEODS PHARMA ESPANA
    196 Stück | Filmtabletten
    39,08 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MACLEODS PHARMA ESPANA
    196 Stück | Filmtabletten
    42,80 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medical Valley Invest AB
    196 Stück | Filmtabletten
    40,44 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Medical Valley Invest AB
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    43,57 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    49,12 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Sitagliptin/Metformin AL 50 mg/850 mg Filmtabl., 196 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    49,15 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medical Valley Invest AB
    196 Stück | Filmtabletten
    43,57 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Sitagliptin/Metformin Heumann 50 mg/1000 mg FTA, 196 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    51,53 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Sitagliptin/Metformin PUREN 50 mg/1000 mg FTA, 196 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    40,20 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    43,57 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  26. Medical Valley Invest AB
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    40,44 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  27. Sitagliptin/Metformin STADA 50 mg/850 mg Filmtabl., 196 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    46,52 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    49,15 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    089PHARM GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    42,80 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    089PHARM GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    38,78 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    123 Acurae Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    42,73 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    123 Acurae Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    38,43 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen