Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Silikon Gehoerschutz

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ab 5,51 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. BioEars Antimikrobielle Silikon-Ohrstöpsel, 6 st, Cirrus Healthcare Products
    31 % sparen
    Cirrus Healthcare Products
    6 Stück
    ab 4,81 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. OHROPAX GOOD NIGHT SILIKON VOR-Ohr Stöpsel, 8 st, Ohropax GmbH 39 % sparen
    • Reduziert störende Geräusche beim Schlafen
    • Passt sich optimal der Ohrform an
    • Silikonmaterial für hohen Tragekomfort
    ab 4,19 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. OHROPAX KIDS SILIKON VOR-Ohr Stöpsel, 8 st, Ohropax GmbH 37 % sparen
    ab 3,58 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Kda Pharmavertrieb Arndt GmbH
    2 Stück
    ab 2,41 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. OHROPAX SILENCE SILIKON VOR-Ohr Stöpsel, 6 st, Ohropax GmbH 37 % sparen
    ab 3,58 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen