Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sicherheits Lanzetten

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. 33 % sparen
    Medico-Lab GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    11,13 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  2. NOVADIA Operations GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    35,42 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Msp Bodmann GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    19,98 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    DYTREX GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    23,32 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. VetMate Sicherheitslanzetten Katze 26G 1.6 mm, 100 st, Berger Med GmbH
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    22,91 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. MEDLANCE PLUS Extra Sicherheitslanzetten 21G, 200 st, Mediq Deutschland GmbH
    38 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 16,57 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. diamet Sicherheitslanzetten lite 29G 1.5mm, 50 st, SanTecTrade GmbH
    13 % sparen
    SanTecTrade GmbH
    50 Stück | Lanzetten
    ab 8,69 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. alphacheck comfort Sicherheitslanzetten 26G 1.6 mm, 100 st, Berger Med GmbH 42 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,25 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 28 % sparen
    Human Nutrition GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,09 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  10. MEDLANCE PLUS Lite Sicherheitslanzetten 25G, 200 st, Mediq Deutschland GmbH
    39 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 16,23 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Human Nutrition GmbH
    3x100 Stück | Lanzetten
    ab 37,19 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Sicherheitslanzetten 28 G x 1.8 mm, 100 st, Vivomed GmbH
    Vivomed GmbH
    100 Stück
    15,89 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Sicherheitslanzetten Acti-Lance Lite 28G, 200 st, + Prisoma GmbH
    28 % sparen
    + Prisoma GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 23,55 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. DYTREX GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    23,90 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 32,97 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    22,91 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 11,66 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. BEURER Sicherheitslanzetten, 200 st, BEURER GmbH
    49 % sparen
    BEURER GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,15 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Single-Let Sicherheitslanzetten, 200 st, Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
    12 % sparen
    Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 26,05 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Sicherheitslanzetten Acti-Lance Universal 23G, 100 st, + Prisoma GmbH
    32 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 14,08 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    28,90 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Human Nutrition GmbH
    300 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,78 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,43 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    14,90 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,43 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,73 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 16,22 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Lanzetten
    166,00 €
    Grundpreis ab: 3,32 € / 1 Stk.
  29. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Lanzetten
    166,00 €
    Grundpreis ab: 3,32 € / 1 Stk.
  30. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Lanzetten
    166,00 €
    Grundpreis ab: 3,32 € / 1 Stk.
  31. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Lanzetten
    166,00 €
    Grundpreis ab: 3,32 € / 1 Stk.
  32. alphacheck comfort Sicherheitslanzetten 28G 1.6 mm, 100 st, Berger Med GmbH
    60 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 8,97 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 60 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 8,97 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Msp Bodmann GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 11,67 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 15,90 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 65 % sparen
    SanTecTrade GmbH
    50 Stk. | Lanzetten
    ab 4,42 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen