Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sicherh.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. alphacheck PROTECT Sicherheits-Pen-Nadel 30G x 8mm, 100 st, Berger Med GmbH 13 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 31,90 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    ab 18,99 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 33 % sparen
    Medico-Lab GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    11,13 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Terumo Deutschland GmbH
    100 Stück | Kanülen
    29,24 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 44 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,53 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,53 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 12 % sparen
    Medico-Lab GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 29,50 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    ab 22,18 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 37 % sparen
    SanTecTrade GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 25,95 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  10. 18 % sparen
    ForaCare Europe GmbH
    100 Stück
    ab 22,18 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  11. 1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    45,99 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
  12. 1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    39,42 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medutek Handelsgesellschaft Für Medizintechnik mbH & Co. KG
    50 Stück
    115,68 €
    Grundpreis ab: 2,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Human Nutrition GmbH
    300 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,78 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 40,03 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    22,95 €
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    22,95 €
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    22,95 €
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    15 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 328,96 €
    Grundpreis ab: 21,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    22,95 €
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    22,95 €
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    22,95 €
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    22,95 €
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    22,95 €
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Msp Bodmann GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 14,02 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    200 Stück | Lanzetten
    ab 16,68 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    22,95 €
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    22,95 €
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    22,95 €
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    22,95 €
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    22,95 €
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    15 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 328,96 €
    Grundpreis ab: 21,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Human Nutrition GmbH
    300 Stk. | Kanülen
    122,00 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    15 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 328,96 €
    Grundpreis ab: 21,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    20 Stück | Fertigspritzen
    275,64 €
    Grundpreis ab: 13,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    15 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 328,96 €
    Grundpreis ab: 21,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    1 Stück
    137,00 €
    Grundpreis ab: 137,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Msp Bodmann GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 10,29 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 65 % sparen
    SanTecTrade GmbH
    50 Stk. | Lanzetten
    ab 4,42 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    15 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 328,96 €
    Grundpreis ab: 21,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen