Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sicherh.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    23,95 €
    Grundpreis ab: 23,95 € / 1 Stk.
  2. DYTREX GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    23,90 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  3. Anabox Sicherheitsbügel, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    34 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 5,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    185,62 €
    Grundpreis ab: 18,56 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    216,07 €
    Grundpreis ab: 21,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    252,32 €
    Grundpreis ab: 25,23 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Human Nutrition GmbH
    3x100 Stück | Lanzetten
    ab 33,98 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. BD AutoShield Duo Sicherheits-Pen-Nadel 8mm, 100 st, embecta GmbH
    6 % sparen
    embecta GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 49,56 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 5 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 62,49 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,49 € / 1 Stk.
  10. 5 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 54,99 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,99 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    ab 54,99 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 8 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 69,99 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,99 € / 1 Stk.
  13. 6 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 69,99 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,99 € / 1 Stk.
  14. 4 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 83,99 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,99 € / 1 Stk.
  15. Suprima GmbH
    1 Stück
    81,49 €
    Grundpreis ab: 81,49 € / 1 Stk.
  16. FRAGMIN 5000IE P FORTE Fertigspr m.Sicherheitssyst, 20 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Fertigspritzen
    162,35 €
    Grundpreis ab: 8,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Pfm Medical Tpm GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 14,87 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. diamet mySafety Sicherheits-Penkan. 31G 0.25x6mm, 100 st, SanTecTrade GmbH
    49 % sparen
    SanTecTrade GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 20,92 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Enoxaparin Becat 6.000 IE mit Sicherheitssystem, 10 st, ROVI GmbH
    ROVI GmbH
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    59,43 €
    Grundpreis ab: 5,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Enoxaparin Becat 8.000 IE mit Sicherheitssystem, 10 st, ROVI GmbH
    ROVI GmbH
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    77,55 €
    Grundpreis ab: 7,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    22,91 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 56 % sparen
    A.F.S.-Biotechnik GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    8,59 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 92,99 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 11,66 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 7 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 80,99 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 80,99 € / 1 Stk.
  26. Verifine Sicherheits-Pen-Nadel 31G x 6 mm, 100 st, Berger Med GmbH
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    28,35 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Verifine Sicherheits-Pen-Nadel 5 mm x 31G, 100 st, Berger Med GmbH
    28 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 20,28 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. BD AUTOSHIELD Duo Sicherheits Pen Nadel 5 mm, 100 st, Actipart GmbH
    43 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 41,67 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    ab 18,99 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. medisana PS 470 digitale XL Personenwaage aus gehärtetem Sicherheitsglas und mit autom. Abschaltung, 1 st, Medisana
    40,20 €
    Grundpreis ab: 40,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Suprima GmbH
    1 Stück
    259,99 €
    Grundpreis ab: 259,99 € / 1 Stk.
  32. Suprima GmbH
    1 Stück
    259,99 €
    Grundpreis ab: 259,99 € / 1 Stk.
  33. Suprima GmbH
    1 Stück
    259,99 €
    Grundpreis ab: 259,99 € / 1 Stk.
  34. Suprima GmbH
    1 Stück
    259,99 €
    Grundpreis ab: 259,99 € / 1 Stk.
  35. Wellion Safetylancets 21G 2.0mm Sicherheitseinmall, 200 st, MED TRUST GmbH & Co. KG
    28 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    200 Stück | Lanzetten
    ab 16,68 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    41,35 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    1 Stück | Kanülen
    1,90 €
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    148,71 €
    Grundpreis ab: 14,87 € / 1 Stk.
    Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    117,56 €
    Grundpreis ab: 11,76 € / 1 Stk.
  38. 34 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,38 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  39. Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    82,70 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
  40. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    2153,27 €
    Grundpreis ab: 2.153,27 € / 1 Stk.
  41. 1 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 54,99 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,99 € / 1 Stk.
  42. 3 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 62,49 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,49 € / 1 Stk.
  43. 5 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 81,49 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 81,49 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Human Nutrition GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 24,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Human Nutrition GmbH
    3x100 Stück | Kanülen
    ab 79,96 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. 4 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 72,49 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,49 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen