Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Schluesselblumen

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Gramm | Tee
    12,90 €
    Grundpreis ab: 258,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Schlüsselblumen Salbe, 90 g, Hecht-Pharma GmbH 15 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Gramm | Salbe
    ab 26,90 €
    Grundpreis ab: 298,89 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. AZARON Stick, 5.75 g, Perrigo Deutschland GmbH
    50 % sparen
    Perrigo Deutschland GmbH
    5,75 Gramm | Stifte
    (2)
    • Schnelle Hilfe bei Insektenstichen und -bissen
    • Lindert unangenehmen Juckreiz
    • Bei allergischen Hautreaktionen
    ab 6,39 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.278,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Dermovate, 50 g, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    19,04 €
    Grundpreis ab: 380,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Neuroderm Akut 0.1% Creme, 25 g, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    25 Gramm | Creme
    19,29 €
    Grundpreis ab: 771,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. DECODERM, 20 g, Almirall Hermal GmbH
    Almirall Hermal GmbH
    20 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    15,52 €
    Grundpreis ab: 776,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. DERMOXINALE, 50 ml, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Lösung
    19,25 €
    Grundpreis ab: 385,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. DECODERM, 50 g, Almirall Hermal GmbH
    Almirall Hermal GmbH
    50 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    20,22 €
    Grundpreis ab: 404,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Clobegalen, 50 ml, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    50 Milliliter | Emulsion
    Weitere Packungsgrößen
    20,05 €
    Grundpreis ab: 401,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Clobetasol acis Fettsalbe, 30 g, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    30 Gramm | Fettsalbe
    Weitere Packungsgrößen
    17,41 €
    Grundpreis ab: 580,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. KARISON CRINALE, 50 ml, Dermapharm AG
    Dermapharm AG
    50 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    18,84 €
    Grundpreis ab: 376,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. CLOBEGALEN SALBE, 50 g, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    50 Gramm | Salbe
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    19,43 €
    Grundpreis ab: 388,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Clarelux 500 ug/g Sch.z.Anwend.a.d.Hauti.Druckb., 100 g, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Gramm | Schaum
    25,60 €
    Grundpreis ab: 256,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. DERMOXIN, 30 g, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    30 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    16,89 €
    Grundpreis ab: 563,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Clobegalen, 50 ml, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    50 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    19,43 €
    Grundpreis ab: 388,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Clobegalen, 50 g, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    50 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    20,05 €
    Grundpreis ab: 401,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Clobetasol acis Creme, 30 g, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    30 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    17,20 €
    Grundpreis ab: 573,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Clobetasol acis Salbe, 15 g, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    15 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    15,07 €
    Grundpreis ab: 1.004,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. KARISON SALBE, 50 g, Dermapharm AG
    Dermapharm AG
    50 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    18,84 €
    Grundpreis ab: 376,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. CLARELUX 500 ug/g Schaum z.Anwendung a.d.Haut, 100 g, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Gramm | Schaum
    25,17 €
    Grundpreis ab: 251,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Clarelux 500Mikrogramm/g Schaum z.Anwend. a.d.Haut, 100 g, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    100 Gramm | Schaum
    25,61 €
    Grundpreis ab: 256,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. DERMOXIN, 30 g, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    30 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    16,89 €
    Grundpreis ab: 563,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Clobex 500 Mikrogramm/g Shampoo, 125 ml, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    125 Milliliter | Shampoo
    25,47 €
    Grundpreis ab: 203,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Clobetasol acis Crinale, 50 ml, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    50 Milliliter | Lösung
    19,34 €
    Grundpreis ab: 386,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. KARISON CREME, 50 g, Dermapharm AG
    Dermapharm AG
    50 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    20,05 €
    Grundpreis ab: 401,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. KARISON FETTSALBE, 50 g, Dermapharm AG
    Dermapharm AG
    50 Gramm | Fettsalbe
    Weitere Packungsgrößen
    20,05 €
    Grundpreis ab: 401,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Clobex 500 Mikrogramm/g Shampoo, 125 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    125 Milliliter | Shampoo
    26,97 €
    Grundpreis ab: 215,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Clobex 500 Mikrogramm/g Shampoo, 125 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    125 Milliliter | Shampoo
    34,65 €
    Grundpreis ab: 277,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Clobex 500 Mikrogramm/g Shampoo, 125 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    125 Milliliter | Shampoo
    35,35 €
    Grundpreis ab: 282,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Clobex 500 Mikrogramm/g Shampoo, 125 ml, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    125 Milliliter | Shampoo
    25,42 €
    Grundpreis ab: 203,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. CLARELUX 500 ug/g Schaum z.Anwendung a.d. Haut, 100 g, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Gramm | Schaum
    25,32 €
    Grundpreis ab: 253,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. CLARELUX 500ug/g Schaum z. Anwendung a.d. Haut, 100 g, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Gramm | Schaum
    24,87 €
    Grundpreis ab: 248,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. CELESTAMINE N 0.5, 30 ml, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    30 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    24,63 €
    Grundpreis ab: 821,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. CELESTAN solubile 4mg Injektionslösung, 5 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    34,95 €
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Clobex 500 Mikrogramm/g Shampoo, 125 ml, 2care4 Aps
    2care4 Aps
    125 Milliliter | Shampoo
    35,47 €
    Grundpreis ab: 283,76 € / 1 l
    Preisvergleich
    CC Pharma GmbH
    125 Milliliter | Shampoo
    26,63 €
    Grundpreis ab: 213,04 € / 1 l
  36. Clarelux 500 ug/g Sch.z.Anwend.a.d.Hauti.Druckb., 100 g, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    100 Gramm | Schaum
    24,87 €
    Grundpreis ab: 248,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Organon Healthcare GmbH
    5x1 Milliliter | Injektionssuspension
    58,68 €
    Grundpreis ab: 11.736,00 € / 1 l
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Organon Healthcare GmbH
    5x1 Milliliter | Injektionssuspension
    67,91 €
    Grundpreis ab: 13.582,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Metypred 16mg GALEN, 20 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,26 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Solu-Celestan solubile 4mg, 5 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    29,44 €
    Grundpreis ab: 5,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Methylprednisolon 16mg Jenapharm, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    74,61 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Metypred 40mg GALEN, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,58 €
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fidia Pharma GmbH
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    20,06 €
    Grundpreis ab: 6,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Metypred 8 mg GALEN, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,84 €
    Grundpreis ab: 1,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. URBASON 4MG, 100 st, Fidia Pharma GmbH
    Fidia Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,32 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Metypred 4mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,36 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. URBASON 4mg, 20 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,29 €
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen