Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sanguvit Vitamin K2

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Sunshine Vitamin D3 & K2 mit Hanföl, 30 ml, BioBloom GmbH 20 % sparen
    BioBloom GmbH
    30 Milliliter | Öl
    19,90 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 663,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. APOrtha Vitamin K2 - MK7 200 ug, 365 st, APOrtha Deutschland GmbH
    34 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    365 Stück | Tabletten
    (1)
    • Jahresvorrat mit 200 µg MK-7
    • Vegan, fermentiert aus Natto
    • Unterstützt Knochen und Gefäße
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,52 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. naturafit Vitamin D3+K2 MK-7 superior absorbance, 90 st, Naturafit GmbH 31 % sparen
    Naturafit GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Mikroverkapseltes Vitamin K2 MK-7 sorgt für stabile Inhaltsstoffe
    ab 23,77 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Vitamin D3+K2 vegan Tropfen, 50 ml, Kräutermax GmbH & Co. KG 37 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 24,99 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 499,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Vitamin D3 20.000 IE + K2 VitaMK7 200 ug, 120 st, APOrtha Deutschland GmbH
    33 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Das Vitamin D3 wird als Cholecalciferol aus Lanolin der Schafwolle gewonnen
    • Vitamin K2 liegt als Markenrohstoff vitaMK7 in der Form MK-7 vor
    ab 21,85 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Vitamin D3 10.000 IE + Natto K2 200 ug, 365 st, APOrtha Deutschland GmbH
    34 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    365 Stück | Tabletten
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Ursprungsland Deutschland
    • Enthält Vitamin D3 als Cholecalciferol aus Lanolin
    ab 20,95 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Vitamin D3 Depot 20000 IE + Vitamin K2 200 mcg, 180 st, Vitabay CV
    25 % sparen
    Vitabay CV
    180 Stück | Tabletten
    • 100% vegane und hochdosierte D3 & K2 Tabletten
    • Reines MK-7 All Trans Vitamin K2/ Cis Anteil von 0%
    • Vitamin K2 & D3 unterstützen den Calciumstoffwechsel
    ab 19,99 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 908,64 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Vitamin D3 K2 Magnesium 2000 I.E., 90 st, Casida GmbH
    20 % sparen
    Casida GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Kombination der Vitamine D3 + K2 mit Magnesium
    • Pro Kapsel 2000 I.E. Vit. D3 + Vitamin K2
    • Laktose- und glutenfrei, für Vegetarier geeignet
    ab 17,44 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. LipoVitamine 1000 Vegan Vitamin D3 + A + K2, 15 ml, NatuGena GmbH 20 % sparen
    NatuGena GmbH
    15 Milliliter | Tropfen
    • Mit 1.000 IE natürlichem Vitamin D3 aus Flechten
    • Enthält zusätzlich Vitamin A und K2
    • Verbesserte Aufnahme dank hochwertigem Lecithin
    ab 27,75 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.850,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Vitamin D3 + K2 MK-7 Tropfen 25ml hochdosiert, 25 ml, ZeinPharma Germany GmbH
    31 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    25 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Hochdosiertes D3 & K2 Liquid
    • Stärkt Knochen-, Herz- & Gefäßsystem
    • Hochdosierte Tropfen auf Öl-Basis
    ab 17,15 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 686,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Vitamin K2 MK7 hochdosiert Tropfen vegan, 50 ml, Vitamaze GmbH
    17 % sparen
    Vitamaze GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    (3)
    • Vitamin K2 als Menachinon-7 (MK-7 >99% all-trans)
    • Zur Erhaltung normaler Knochen und Blutgerinnung
    • 200 μg Vitamin K2 pro Tagesdosis (10 Tropfen)
    ab 20,64 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 412,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Vitamin D3 & K2 Liquid KLEAN LABS, 25 ml, Supplementa GmbH
    38 % sparen
    Supplementa GmbH
    25 Milliliter | Tropfen
    (1)
    • 1000 IE Vitamin D kombiniert mit 90 µg K2
    • Vitamin K2 in Form von Menachinon-7 (MK-7)
    • Bequeme Anwendung in flüssiger Form durch Tropfen
    ab 24,69 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 987,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Vitamin D3 K2 1000 IE / 10 ug hochdosiert Tropfen, 50 ml, Vitamaze GmbH
    18 % sparen
    Vitamaze GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    (3)
    • Vitamin D3 und K2 als Synergie-Vitamine
    • Wichtig für den Erhalt gesunder Knochen
    • Mit Vitamin K2 als Menachinon-7 (MK-7)
    ab 14,59 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 291,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 23,78 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Vitamin D3 + K2 MK-7 all trans Family, 20 ml, ZeinPharma Germany GmbH
    28 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Kombination aus Vitamin D₃ & K₂ für Knochengesundheit
    • Kindgerechte Einheiten, für die ganze Familie geeignet
    • Vitaminbausteine für das normale Knochenentwicklung
    ab 10,75 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 537,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Vitamin D3 5000 I.E. plus K2 200mcg, 90 st, Vision Healthcare B.V.
    20 % sparen
    Vision Healthcare B.V.
    90 Stück | Kapseln
    ab 23,88 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Vitamin D3 K2 2000 IE/100 ug hochdosiert, 240 st, Vitamaze GmbH 21 % sparen
    Vitamaze GmbH
    240 Stück | Tabletten
    • Hochdosiertes Vitamin D3 und Vitamin K2
    • 2000 IE Vitamin D3 & 100 µg Vitamin K2
    • 240 vegetarische Tabletten
    ab 16,41 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. GSE Osteomin Bio Calcium Vitamin D3 + K2 Tabletten, 320 st, Gse Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
    30 % sparen
    Gse Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
    320 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,54 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. META CARE Vitamin D3 Plus 10.000 + 80 ug K2, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    30 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 20,00 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.052,63 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Fagus Pharma GmbH
    180 Stück | Kapseln
    ab 98,70 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Vitamin D3 + K2 4000 IE 60 ug Mediakos Vital Spray, 20 ml, Mediakos GmbH 19 % sparen
    Mediakos GmbH
    20 Milliliter | Spray
    • hochdosiertes Vitamine D3+K2 als praktisches Mundspray
    • für Knochen, Muskeln, Zähne und Immunsystem
    • für Vegetarier/innen geeignet, ohne Aromastoffe
    ab 18,54 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 927,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Vitamin D3 + K2 1000 IE 20 ug Mediakos Vital Spray, 20 ml, Mediakos GmbH 33 % sparen
    Mediakos GmbH
    20 Milliliter | Spray
    • hochwertiges Vitamin D3+K2 als praktisches Mundspray
    • ohne Aromastoffe, Gluten, Laktose und Zucker
    • vegetarisches Spray mit hoher Bioverfügbarkeit
    ab 9,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 499,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Vitamin D3 und K2 Tropfen 1000 IE/20 ug je Tropfen, 50 ml, Allcura Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    • Tropfen mit Vitamin D3 und Vitamin K2
    • Als Beitrag zur Erhalt normaler Knochen
    • Aufnahme der fettlöslichen Vitaminen durch Schleimhaut
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,51 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 330,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Naturafit GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 20,43 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 681,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Vitamin K2 100 mcg MK-7 vegan, 120 st, Vitabay CV 19 % sparen
    Vitabay CV
    120 Stück | Tabletten
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Gluten- und laktosefrei sowie frei von Toxinen und Pestiziden
    • Das Vitamin K2 wird als natürliches Menaquinon MK-7 aus japanischem Natto gewonnen
    ab 12,13 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Vitamin K2 200 mcg MK-7 vegan, 240 st, Vitabay CV
    22 % sparen
    Vitabay CV
    240 Stück | Tabletten
    • Mit Vitamin K2 als Menachinon-7 (MK-7)
    • Für Knochen und eine normale Blutgerinnung
    • 100% VEGAN UND NATÜRLICH
    ab 20,89 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Vitamin K2 MK7 all-trans 100ug vegan Tropfen, 20 ml, Kolbe Nutrition GmbH
    20 % sparen
    Kolbe Nutrition GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    (1)
    • Natürliches Vitamin K2 (MK-7) all-trans aus Natto
    • Für Vegetarier & Veganer geeignet
    • Leicht dosierbar dank integrierter Tropfpipette
    ab 18,19 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 909,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fairvital B. V.
    120 Stück | Kapseln
    8,81 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Dr. Jacob's DEKA Öl 800 IE Vitamin D3+K2+A+E 640 Tropfen, 20 ml, Dr. Jacob's Medical GmbH
    38 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (2)
    • Fettlösliche Vitamine D3, K2 (MK-7), A und E
    • Pro Flasche 600 Portionen – vegetarisch in MCT-Öl
    • Mit Vitaminen aus Europa in Arzneibuchqualität
    ab 16,81 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 840,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Doppelherz Vitamin K2 + D3 1000 I.E., 120 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    23 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    120 Stück | Tabletten
    • Für Knochenkraft, Calciumspiegel und Blutgerinnung
    • 100 µg hochwertiges Vitamin K
    • Leicht schluckbare Mini-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,50 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 221,15 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Dr. Jacob's Vitamin K2 Öl Alltrans MK7 640 Tropfen vegan, 20 ml, Dr. Jacob's Medical GmbH
    34 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Pro Portion 20 μg Vitamin K2
    • Flüssiges Vitamin K2 als all-trans Menachinon (MK7)
    • Vitamin K2 aus Europa in Arzneibuchqualität
    ab 9,82 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 491,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Bacillus subtilis plus Nattokinase-Enzym Vitamin K2 vegan, 60 st, Dr. Jacob's Medical GmbH
    25 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (2)
    • Mit dem Bakterienstamm Bacillus subtilis CU1
    • Nattokinase mit hoher Enzymaktivität
    • Zink, Vitamin A und Vitamin C aus Acerola
    ab 18,54 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.030,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. VITAMIN D3 K2 Hevert plus Ca Mg 4000 IE/2 Kapseln, 60 st, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    • Unterstützt Knochen & Muskeln
    • Enthält Vitamin D3, K2, Ca, Mg
    • 4-fach Osteo-Formel
    24,95 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Dr. Jacob's Vitamin D3K2 Öl forte 2000 IE D3+K2 hochdosiert, 20 ml, Dr. Jacob's Medical GmbH
    29 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (4)
    • Pro Tropfen 50 μg Vitamin D3 + 50 μg Vitamin K2
    • Vitamin D3 in MCT-Öl – optimale Bioverfügbarkeit
    • Herstellung in Deutschland, vegetarisch
    ab 21,10 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.055,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Dr. Jacob's Vitamin K2D3 Öl 1000 IE/50 mcg D3+K2 640 Tropfen, 20 ml, Dr. Jacob's Medical GmbH
    28 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (1)
    • Vitamin K2 + D3 Öl: Bei erhöhtem K2-Bedarf
    • 2:1-Verhältnis K2 zu D3, vegetarisch
    • 640 Tropfen mit je 50µg Vitamin K2+25µg Vitamin D3
    ab 17,09 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 854,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Vitamin D3 & K2, 180 stück, Naturecan DE
    Naturecan DE
    180 stück
    Weitere Packungsgrößen
    33,98 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / stü
    Preisvergleich
  37. Vitamin-D3+K2 Kapseln, 30 stück, Naturtheke GmbH
    Naturtheke GmbH
    30 stück
    15,40 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / stü
    Preisvergleich
  38. Vitamin D und K2 - 2000 IE Vitamin D3 + 50 Mikrogramm Vitamin K2 in Olivenöl - 50ml, 50 ml, vita sanus
    29,99 €
    Grundpreis ab: 599,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Vitamin D3-K2 Tropfen (50ml.), 1 st, Kraftgras
    29,00 €
    Grundpreis ab: 29,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Liebscher & Bracht
    120 stk.
    29,96 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / stk
    Preisvergleich
  41. Vitabay Vitamin D3 10000 I.E. + K2 200 mcg Depot, 180 st, Vitabay
    17,99 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. K2 Tropfen - premium Vitamin K2 MK7 all Trans - 50ml, 50 ml, vita sanus
    23,99 €
    Grundpreis ab: 479,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Vitabay Vitamin K2 200 µg 365 St Tabletten, 365 stk, Vitabay
    29,99 €
    Grundpreis ab: 0,08 € / stk
    Preisvergleich
  44. Vitamin D3 K2 Tropfen 1000 IE - hochdosiert & vegan Sonnenfreund Naturtreu® 30 ml, 30 ml, NATURTREU
    19,99 €
    Grundpreis ab: 666,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Vitamin K2, 60 st, Allcura Naturheilmittel GmbH
    38 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 9,50 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 365,38 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. 10 % sparen
    sinob GmbH
    60 Stück | Kapseln
    16,86 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
  47. VITAMIN K2 Vida, 120 st, kingnature AG 8 % sparen
    kingnature AG
    120 Stück | Kapseln
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Das Vitamin K2 liegt biofermentativ gewonnen als MK7 in all-trans-Form vor
    • Pflanzliche Kapselhülle aus Cellulose, vegan und ohne Soja
    ab 47,40 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Vitamin K2, 20 ml, NatuGena GmbH 20 % sparen
    NatuGena GmbH
    20 Milliliter | Öl
    (1)
    • Hochdosiertes Vitamin K2 MK7 all-trans( K2VITAL®)
    • Gelöst in pflanzlichem MCT-Kokosnussöl
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    ab 27,76 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.388,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen