Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sanguvit Vitamin K2

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Gall-Pharma GmbH
    60 Stück
    24,55 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Vitabay Vitamin K2 200 µg, 90 Stk., Vitabay
    11,99 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Vitabay Vitamin K2 100 µg, 120 st, Vitabay
    Vitabay
    120 Stück
    12,99 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Vitamin D Tropfen für Babys und Kinder mit Vitamin K2 - vegan - 30ml, 30 ml, vita sanus
    23,99 €
    Grundpreis ab: 799,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Dr. Jacob's Vitamin D3K2 Öl 800 IE/20 mcg D3+K2 640 Tropfen, 20 ml, Dr. Jacob's Medical GmbH
    37 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (4)
    • Vitamin D3 + K2 im optimalen Verhältnis
    • Optimal bioverfügbar; in Arzneibuchqualität
    • Spitzenpreis: 600 Tropfen mit je 20 μg K2 und D3
    ab 12,39 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 619,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Eder Health Nutrition
    60 Stück | Kapseln
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin D trägt zu einem normalen Calciumspiegel im Blut bei
    • Calcium wird für die Erhaltung normaler Knochen benötigt
    ab 11,03 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Vitamin K2, 100 st, Warnke Vitalstoffe GmbH
    35 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    100 Stück | Kapseln
    (1)
    • Hilf bei einem Mangel an Vitamin K2
    • Fördert die Blutgerinnung und hilft beim Abbau von Calcium
    • Nahrungsergänzungsmittel in Kapselform
    ab 8,95 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 271,21 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Vitamin K2 + Vitamin D3 + Calcium, 60 st, Medicura Naturprodukte AG 8 % sparen
    Medicura Naturprodukte AG
    60 Stück | Kapseln
    ab 9,98 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Vitamin D3 K2, 120 st, Bioprophyl GmbH 10 % sparen
    Bioprophyl GmbH
    120 Stück | Lutschtabletten
    ab 34,95 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Vitamin K2 + D3 Berco, 120 st, Berco-ARZNEIMITTEL
    34 % sparen
    Berco-ARZNEIMITTEL
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,55 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 210,22 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Vitamin D3-K2, 100 st, Espara GmbH 41 % sparen
    Espara GmbH
    100 Stück | Kapseln
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Vitamin K2 liegt als all-trans MK-7 vor
    ab 16,28 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Vitamin K2 mse, 90 st, Mse Pharmazeutika GmbH
    39 % sparen
    Mse Pharmazeutika GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 23,31 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 40 % sparen
    Melasan Produktions- und Vertriebsges. m.b.H.
    60 Stück | Kapseln
    23,73 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  14. Vitamin D und K2, 60 st, Plantavis GmbH 21 % sparen
    Plantavis GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    • Vitamin D3 und K2: natürlich starke Partner
    • Unterstützen viele Körperfunktionen
    • Mit exklusivem PlantaVis Zellschutzkomplex
    ab 19,47 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 649,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Vitamin K2 200ug, 120 st, Hirundo Products 37 % sparen
    Hirundo Products
    120 Stück | Kapseln
    ab 21,80 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Vitamin K2 MK-7, 90 st, Sanatur GmbH
    44 % sparen
    Sanatur GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K2 liegt als K2VITAL Delta in all-trans-Menachinon-7 vor
    • Ursprungsland Deutschland, von Natur aus gluten-, laktose- und jodfrei
    ab 18,40 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 707,69 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Vitamin D3 + K2 Öl, 30 ml, Heidelberger Chlorella GmbH
    22 % sparen
    Heidelberger Chlorella GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (1)
    • hochwertige Kombination aus Vitamin D3 & K2
    • für Knochenstoffwechsel, Immunsystem & Muskeln
    • optimal bioverfügbar & leicht dosierbar
    ab 23,50 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 783,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Vitamin K2, 54 g, Heidelberger Chlorella GmbH 27 % sparen
    Heidelberger Chlorella GmbH
    54 Gramm | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 36,48 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 675,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Vitamin K2 MK-7 Plus Vitamin D3, 90 st, Sanatur GmbH 44 % sparen
    Sanatur GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K2 liegt als K2VITAL in biologisch aktiver all-trans-MK-7-Form vor
    • Das Vitamin D3 stammt aus Flechten und ist damit rein pflanzlich
    ab 18,40 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 681,48 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Vitamin D3 K2 Tropfen, 50 ml, Casida GmbH
    21 % sparen
    Casida GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    (1)
    • optimale Kombination der Vitamine D3 und K2
    • praktische Pipettenflasche zur individuellen Dosierung
    • für Knochen, Muskulatur und Immunsystem
    ab 19,60 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 392,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Innova Mulsin Vitamin D3 + K2, 10 ml, Innovavital GmbH
    26 % sparen
    Innovavital GmbH
    10 Milliliter | Emulsion
    ab 35,60 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.560,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. proSan Vitamin D3+K2 (MK-7), 30 st, Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH 28 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    30 Stück | Kapseln
    (1)
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Vitamin K2 liegt als MK-7 in all-trans-Form aus pflanzlichen Quellen vor
    ab 16,41 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.262,31 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Vitamin K2 + D3, 60 st, Allpharm Vertriebs GmbH 17 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    60 Stück | Tabletten
    ab 7,86 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. VITAMIN K2+D3+CALCIUM, 60 st, Langer Vital GmbH 30 % sparen
    Langer Vital GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 9,06 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. proSan Vitamin D3+K2-Öl, 20 ml, Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH 35 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    20 Milliliter | Öl
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Vitamin K2 liegt als natürliches Menachinon-7 aus Natto in all-trans-Form vor
    ab 21,35 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.067,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Vitamin K2 100 ug MK7, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    23 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 12,22 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hauer Naturprodukte
    90 Stück | Kapseln
    25,90 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. VITAMIN D3+K2 2000/200, 120 st, Vita World GmbH
    48 % sparen
    Vita World GmbH
    120 Stück | Tabletten
    (1)
    • Kombi zur Unterstützung von Knochen & Muskeln
    • Vitamin D3 & K2 zur Erhaltung normaler Knochen
    • Gluten- & lactosefrei, ohne Zusatzstoffe
    ab 12,70 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Vitamin D3+K2 Osteo 2.000 IE Vitamin D3+80 ug K2, 120 st, R(h)ein Nutrition & Health GmbH 72 % sparen
    R(h)ein Nutrition & Health GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (1)
    • Vitamin D3 K2 mit 2000 IE D3 & 80 µg K2 pro Kapsel
    • optimale Bioverfügbarkeit, sehr einfache Einnahme
    • vegetarisch, ohne Gluten, Laktose, Fruktose und Hefe
    ab 13,29 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 531,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. NICApur Vitamin K2 100, 60 st, NICApur Micronutrition GmbH
    34 % sparen
    NICApur Micronutrition GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Ursprungsland Österreich
    • Enthält Vitamin K2 in der all-trans Menaquinon-7-Form
    ab 18,39 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. VITAMIN D3+K2 GPH KAPSELN, 120 st, Hecht-Pharma GmbH 34 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 30,16 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Vitamin K1 + K2 Komplex hochdosiert vegan, 120 st, Vitamaze GmbH
    17 % sparen
    Vitamaze GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (3)
    • Ideale Vitamin-Kombi für Knochen und Blut
    • 120 vegane Kapseln für 4 Monate Dauerversorgung
    • Frei von Allergenen, Lactose und Gluten
    ab 19,81 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 388,43 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. 19 % sparen
    Echt Vital GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    ab 24,99 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  34. Vitamin D3 5.000 IE + Vitamin K2 VitaMK7, 120 st, APOrtha Deutschland GmbH
    34 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Das Vitamin K2 liegt als vitaMK7 in All-Trans-Menaquinon-Form vor
    ab 18,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Vitamin D3 + K2 Kinder Kautabletten vegan, 120 st, Kolbe Nutrition GmbH
    31 % sparen
    Kolbe Nutrition GmbH
    120 Stück | Kautabletten
    (1)
    • Vitamin D3 & K2 als Kautabletten für Kinder
    • Für Vegetarier & Veganer geeignet
    • Zuckerfrei & mit Pfirsich-Maracuja-Geschmack
    ab 10,91 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 272,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Vitamin K2 MK-7 Vegi-Kapseln, 60 st, Apo Team GmbH
    29 % sparen
    Apo Team GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Vitamin B12 trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Enthält Vitamin K2 als Menachinon-7 aus Knöterichextrakt sowie Resveratrol
    ab 11,98 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 299,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 18,89 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Vitamin K2 K-Pearls, 120 st, Pharma Nord Vertriebs GmbH 36 % sparen
    Pharma Nord Vertriebs GmbH
    120 Stück | Weichkapseln
    ab 27,75 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Vitamin D3+K2 5000, 180 st, NatuGena GmbH 19 % sparen
    NatuGena GmbH
    180 Stück | Presslinge
    • Hochdosiertes Vitamin D3 mit 5000 IE pro Pressling
    • Mit 100 µg Vitamin K2 in all-trans MK-7-Form
    • Trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    ab 12,09 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Vitamin D3 K2 Kinder Tropfen, 10 ml, Kolbe Nutrition GmbH
    29 % sparen
    Kolbe Nutrition GmbH
    10 Milliliter | Tropfen
    (1)
    • Vitamin D3 und K2 als Tropfen für Kinder
    • Vegan, laktose- und glutenfrei und ohne Farbstoffe
    • Nur ein Tropfen täglich für die ideale Versorgung
    ab 13,99 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.399,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 17,76 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. sanhelios Vitamin D3 Sonnenvit.-Komp.mit K2, 80 st, Hansa Naturheilmittel GmbH
    15 % sparen
    Hansa Naturheilmittel GmbH
    80 Stück | Kapseln
    • 4000 IE Vitamin D3 plus K2 und Omega 3
    • Wirkkomplex mit maximaler Bioverfügbarkeit
    • Nur eine Kapsel alle 5 Tage
    ab 20,22 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 470,23 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Vitamin D3 K2 Tropfen Kinder Vegan, 10 ml, Casida GmbH
    20 % sparen
    Casida GmbH
    10 Milliliter | Tropfen
    (1)
    • Vitamin D3 und Vitamin K2 für Kinder
    • Praktisch in Tropfenform mit hoher Bioverfügbarkeit
    • Vit D3 aus Flechten. Vegan, laktose-, glutenfrei
    ab 14,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.499,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Raab Vitalfood GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 14,48 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Vitamin D3/K2 1000 IE / 20 mcg, 50 ml, SinoPlaSan GmbH 14 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 23,01 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 460,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Vitamin K2 MK-7 flüssig Gerimed, 15 ml, Adana Pharma GmbH 35 % sparen
    Adana Pharma GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 25,06 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.670,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Vitamin K2 Tropfen MK7 Vegan, 50 ml, Casida GmbH
    21 % sparen
    Casida GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    (1)
    • Vitamin K2 aus Nattokinase (fermentiertes Soja)
    • Beste Bioverfügbarkeit in Form von MK-7 All-Trans
    • leicht und individuell dosierbar mit Pipette, vegan
    ab 18,08 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 361,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Vitamin D3 K2 5000IE/100ug hochdosiert, 180 st, Vitamaze GmbH
    34 % sparen
    Vitamaze GmbH
    180 Stück | Tabletten
    • Sonnen-Vitamin für Knochen, Muskeln, Wohlbefinden
    • 5.000 IE Vitamin D3 pro vegetarischer Tablette
    • Eine Tablette deckt den gesamten Bedarf für 5 Tage
    ab 11,84 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 263,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen