Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Rosmarinus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ROSMARINUS D 4, 8x1 ml, Weleda AG
    33 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 34,38 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.297,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. ROSMARINUS OFF URT D 1, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 11,50 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 575,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. ROSMARINUS OLEUM AETH 10%, 100 ml, Wala Heilmittel GmbH
    40 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    100 Milliliter | Öl
    ab 9,20 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. ROSMARINUS/PRUNUS COMP GEL, 30 g, Wala Heilmittel GmbH
    45 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    30 Gramm | Salbe
    • Lindert Muskelverspannungen
    • Unterstützt Durchblutung
    • Enthält Rosmarin- und Pflaumenextrakt
    ab 6,15 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 205,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. PHÖNIX Rosmarinus spag., 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    37 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,87 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 168,70 € / 1 l
    Preisvergleich
    56 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 7,89 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 394,50 € / 1 l
  6. Rp Vitamino B.V.
    120 Milliliter | Tropfen
    36,98 €
    Grundpreis ab: 308,17 € / 1 l
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. R. Heberer Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Öl
    26,49 €
    Grundpreis ab: 264,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Ceres Rosmarinus recens Urtinktur, 20 ml, Ceres Heilmittel GmbH
    42 % sparen
    Ceres Heilmittel GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 16,79 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 839,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Heidak GmbH
    30 Milliliter | Spray
    ab 14,11 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 470,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Gemmo-Mazerat Rosmarin Dr. Koll Rosmarinus, 50 ml, Dr. Koll Biopharm GmbH 30 % sparen
    Dr. Koll Biopharm GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    • Gemmotherapie original nach Rezeptur von Dr Pol Henry
    • Geringer Alkoholgehalt und Made in Germany
    • Aus kontrolliert ökologischer Landwirtschaft
    ab 15,25 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 305,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Rosmarin, 90 st, Diamant Natuur B. V. s.r.o.
    Diamant Natuur B. V. s.r.o.
    90 Stück | Kapseln
    12,39 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. BETONICA D 3/ ROSMARIN D 3, 8x1 ml, Weleda AG
    35 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 27,50 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.437,50 € / 1 l
    Preisvergleich
    64 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
  13. Synergon Kompl Myrtillus N Nr36, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    40 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,73 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. AGNUS CASTUS PENTARKAN, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    ab 13,93 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. REGENAPLEX 68 A, 15 ml, Regenaplex GmbH
    45 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 9,03 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 602,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. PHYTOLACCA KOMPL NESTM 50, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. REGENAPLEX 93 A, 30 ml, Regenaplex GmbH
    37 % sparen
    Regenaplex GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 15,45 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 515,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. REGENAPLEX 82 A, 15 ml, Regenaplex GmbH
    39 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 9,03 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 602,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. INFI BETULA TROPFEN, 50 ml, Infirmarius GmbH
    39 % sparen
    Infirmarius GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 8,79 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 175,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. PHÖNIX Ferrum spag., 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    41 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,98 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 159,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. REGENAPLEX 148 A, 30 ml, Regenaplex GmbH
    37 % sparen
    Regenaplex GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (1)
    ab 15,45 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 515,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen