Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Rennie Spearmint Kautabletten

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Rennie® Antacidum Spearmint Zuckerfrei, 60 st, Bayer Austria GmbH
    Bayer Austria GmbH
    60 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    12,44 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Rennie Kautabletten, 96 st, Bayer Vital GmbH
    45 % sparen
    Bayer Vital GmbH
    96 Stück | Kautabletten
    (15)
    • Lindern Sodbrennen und säurebedingte Beschwerden
    • Neutralisieren überschüssige Magensäure
    • Enthalten Calcium- und Magnesiumcarbonat
    ab 15,50 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. RENNIE, 60 st, Bayer Vital GmbH
    45 % sparen
    Bayer Vital GmbH
    60 Stück | Kautabletten
    (2)
    • Gegen Sodbrennen und säurebedingte Magenbeschwerden
    • Wirkt säurebindend, mit Calcium- und Magnesiumcarbonat
    • Mit Pfefferminzgeschmack, zum Lutschen oder Kauen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,99 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. RENNIE Kautabletten, 60 st, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    60 Stück | Kautabletten
    Weitere Packungsgrößen
    11,90 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. FISHERMANS FRIEND SPEARMINT OHNE ZUCKER, 25 g, MARVECS GmbH
    29 % sparen
    MARVECS GmbH
    25 Gramm | Pastillen
    • Menthol Pastillen mit grüne Minze-Geschmack
    • Für ein langanhaltendes Gefühl angenehmer Atemfrische
    • Zuckerfrei, ohne künstliche Farb/Konservierungsstoffe
    ab 1,09 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Rennie zuckerfrei, 36 st, Bayer Vital GmbH 34 % sparen
    Bayer Vital GmbH
    36 Stück | Kautabletten
    ab 8,22 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Dr. Bronners reine NATURSEIFE (Stk) Lavendel, 1x140 g, Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH 1 % sparen
    Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
    1x140 Gramm | Seife
    ab 5,91 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,21 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen