Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Reca

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 38 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 14,89 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    3,96 €
    Grundpreis ab: 3,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. fluorecare 4in1Test Covid Antigen Influenza AB RSV, 1 st, Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH 13 % sparen
    Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
    1 Stück | Test
    ab 2,52 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 16 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 8,00 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
  5. 36 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 6,06 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,06 € / 1 Stk.
  6. B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    7,32 €
    Grundpreis ab: 7,32 € / 1 Stk.
  7. 41 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 15,79 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,79 € / 1 Stk.
  8. SURECAN G 22/30MM GERADE, 1 st, B. Braun Melsungen AG 98 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 5,52 €
    98% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    6,90 €
    Grundpreis ab: 6,90 € / 1 Stk.
  10. Surecan Safety II needle 19G 25mm, 1 st, B. Braun Melsungen AG 47 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 14,89 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 48 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 14,89 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Stk.
  12. 77 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 9,49 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,49 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 78 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 8,95 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 77 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 9,49 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,49 € / 1 Stk.
  15. 77 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 9,49 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,49 € / 1 Stk.
  16. 77 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 9,49 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,49 € / 1 Stk.
  17. Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
  18. Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
  19. 38 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 14,89 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Stk.
  20. 38 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 14,89 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Stk.
  21. 77 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 9,49 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,49 € / 1 Stk.
  22. 77 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 9,49 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,49 € / 1 Stk.
  23. 77 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 9,49 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,49 € / 1 Stk.
  24. 77 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 9,49 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,49 € / 1 Stk.
  25. Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    42,10 €
    Grundpreis ab: 42,10 € / 1 Stk.
  26. Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
  27. Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
  28. 51 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 19,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
  29. Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
  30. 39 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 19,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
  31. 2 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 24,80 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,80 € / 1 Stk.
  32. 43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,73 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.073,00 € / 1 l
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 14,89 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 14,89 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. IST Medical GmbH
    5 Stück | Infusionsset
    205,00 €
    Grundpreis ab: 41,00 € / 1 Stk.
  36. IST Medical GmbH
    5 Stück | Infusionsset
    205,00 €
    Grundpreis ab: 41,00 € / 1 Stk.
  37. IST Medical GmbH
    5 Stück | Infusionsset
    205,00 €
    Grundpreis ab: 41,00 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 14,89 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. IST Medical GmbH
    5 Stück | Infusionsset
    205,00 €
    Grundpreis ab: 41,00 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HMS24 GmbH
    1 Stk. | Test
    3,96 €
    Grundpreis ab: 3,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Weitere Packungsgrößen
    18,81 €
    Grundpreis ab: 3,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    LENUS Infusionstechnik GmbH & Co. KG
    1 Stück
    22,95 €
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    ab 3,96 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    ab 3,96 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    LENUS Infusionstechnik GmbH & Co. KG
    1 Stück
    18,13 €
    Grundpreis ab: 18,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen