Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Reca

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Reca Med GmbH
    50 Stück | Tampon
    454,22 €
    Grundpreis ab: 9,08 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Reca Med GmbH
    60 Stück | Tampon
    Weitere Packungsgrößen
    424,40 €
    Grundpreis ab: 7,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Reca Med GmbH
    50 Stk. | Tampon
    455,61 €
    Grundpreis ab: 9,11 € / 1 Stk.
  4. Reca Med GmbH
    60 Stk. | Tampon
    439,00 €
    Grundpreis ab: 7,32 € / 1 Stk.
  5. Reca Med GmbH
    100 Stück | Tampon
    Weitere Packungsgrößen
    519,00 €
    Grundpreis ab: 5,19 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Reca Med GmbH
    30 Stück | Tampon
    Weitere Packungsgrößen
    217,65 €
    Grundpreis ab: 7,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Reca Med GmbH
    50 Stück | Tampon
    454,22 €
    Grundpreis ab: 9,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Reca Med GmbH
    30 Stück | Tampon
    Weitere Packungsgrößen
    217,65 €
    Grundpreis ab: 7,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Reca Med GmbH
    30 Stück | Tampon
    Weitere Packungsgrößen
    224,60 €
    Grundpreis ab: 7,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    163,98 €
    Grundpreis ab: 10,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Reca Med GmbH
    60 Stück | Tampon
    Weitere Packungsgrößen
    427,00 €
    Grundpreis ab: 7,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Reca Med GmbH
    50 Stk. | Tampon
    ab 450,78 €
    Grundpreis ab: 9,02 € / 1 Stk.
  13. Reca Med GmbH
    50 Stück | Tampon
    454,22 €
    Grundpreis ab: 9,08 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Reca Med GmbH
    50 Stück | Tampon
    ab 445,82 €
    Grundpreis ab: 8,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Reca Med GmbH
    50 Stück | Tampon
    454,22 €
    Grundpreis ab: 9,08 € / 1 Stk.
  16. Reca Med GmbH
    60 Stück | Tampon
    Weitere Packungsgrößen
    439,00 €
    Grundpreis ab: 7,32 € / 1 Stk.
  17. Reca Med GmbH
    30 Stk. | Tampon
    225,30 €
    Grundpreis ab: 7,51 € / 1 Stk.
  18. Reca Med GmbH
    60 Stück | Tampon
    Weitere Packungsgrößen
    425,70 €
    Grundpreis ab: 7,10 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Reca Med GmbH
    30 Stück | Tampon
    218,32 €
    Grundpreis ab: 7,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. RECANCOSTAT COMP.600, 90 st, Scave Nutraceuticals Direktvertrieb Alexandra Scotti 1 % sparen
    Scave Nutraceuticals Direktvertrieb Alexandra Scotti
    90 Stück | Kapseln
    (1)
    • Enthält 600 mg reduziertes Glutathion
    • Zusätzlich mit Anthocyanen und L-Cystein
    • Vegan, glutenfrei, laktosefrei und magensaftresistent
    97,10 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Surecan Safety II needle 20G 15mm, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    92 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 14,89 €
    92% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 29 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 15,32 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,32 € / 1 Stk.
  23. 38 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 14,89 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Stk.
  24. Fluorecare SARS-CoV-2, 1 st, Fluorecare
    Fluorecare
    1 Stück
    3,96 €
    Grundpreis ab: 3,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 43 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 6,72 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,72 € / 1 Stk.
  26. B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    14,29 €
    Grundpreis ab: 14,29 € / 1 Stk.
  27. 48 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 14,89 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Stk.
  28. 51 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 19,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
  29. B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    10,49 €
    Grundpreis ab: 10,49 € / 1 Stk.
  30. Fluorecare 4 in 1 Kombi-Laientest SARS-CoV-2, Influenza A/B und RSV, 1 st, Fluorecare
    18,81 €
    Grundpreis ab: 18,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Surecan Portkanüle m. Wings 20Gx15mm, 1 st, B. Braun Melsungen AG 33 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 15,32 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 31 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 15,32 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,32 € / 1 Stk.
    43 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 15,32 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,32 € / 1 Stk.
  33. 29 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 15,79 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,79 € / 1 Stk.
  34. Surecan Portkanüle m. Wings 22Gx12mm, 1 st, B. Braun Melsungen AG 11 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 19,91 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 41 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 15,79 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,79 € / 1 Stk.
  36. 31 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 15,79 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,79 € / 1 Stk.
  37. 41 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 6,40 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,40 € / 1 Stk.
  38. 31 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 15,32 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,32 € / 1 Stk.
  39. Surecan mit Fixationsflügel G19 15mm Portkanüle, 1 st, B. Braun Melsungen AG 29 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 15,79 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. 43 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 6,94 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,94 € / 1 Stk.
  41. B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    10,59 €
    Grundpreis ab: 10,59 € / 1 Stk.
  42. Surecan Safety II needle 19G 20mm, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    47 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 14,89 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 14,89 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Surecan Safety II needle 20G 20mm, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    92 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 14,89 €
    92% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. 47 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 14,89 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 14,89 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    91 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 14,89 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen