Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Rasierer

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. RASIERER Z EINMAL GEBR BRI, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 90 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,27 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Serimed GmbH & Co. KG
    100 Stück
    (1)
    ab 15,99 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Einmal-Rasierer unsteril einschneidig, 100 st, Vivomed GmbH 13 % sparen
    ab 10,86 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück
    ab 28,96 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. EINMAL RASIERER KST 200800, 1 st, Büttner-Frank GmbH 61 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 0,23 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Einmal-Rasierer einschn. MONOMED, 100 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH 19 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück
    ab 19,90 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    39 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück
    ab 20,18 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  7. Einweg Rasierer 2fach Klingen mit Schutzkappe, 5 st, Axisis GmbH 38 % sparen
    ab 1,71 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Axisis GmbH
    5 Stück
    55,99 €
    Grundpreis ab: 11,20 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    14,95 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    100 Stück
    ab 22,28 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Einmalrasierer zweischneidig, 10 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    48 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,31 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Einmalrasierer Einschneidig, 10 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    50 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,13 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medline International Germany GmbH
    100 Stück
    ab 19,83 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Einmalrasierer, 10 st, Careliv Produkte Ohg
    51 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,10 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. MaiMed GmbH
    100 Stück
    17,95 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  16. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück
    51,56 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  17. 18 % sparen
    BEURER GmbH
    1 Stück
    ab 18,69 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,69 € / 1 Stk.
  18. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen