Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Rapibloc 20 Mg 2 Ml

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. CC Pharma GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    76,02 €
    Grundpreis ab: 5.068,00 € / 1 l
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Trb Chemedica AG
    2x10 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    53,81 €
    Grundpreis ab: 2.690,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    68,07 €
    Grundpreis ab: 4.538,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Butylscopolamin-Carinopharm 20 mg/ml Injekt.-Lsg., 10 st, Carinopharm GmbH
    Carinopharm GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    18,43 €
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Duokopt 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen Lösung, 2x10 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    2x10 Milliliter | Augentropfen
    55,72 €
    Grundpreis ab: 2.786,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Accord Healthcare GmbH
    10x300 Milliliter | Infusionslösung
    549,53 €
    Grundpreis ab: 183,18 € / 1 l
  7. Paranova Pack A/S
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    996,28 €
    Grundpreis ab: 249,07 € / 1 Stk.
  8. Paranova Pack A/S
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    5311,11 €
    Grundpreis ab: 1.327,78 € / 1 Stk.
  9. Bb Farma S.R.L.
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    37,81 €
    Grundpreis ab: 2.520,67 € / 1 l
  10. Vitane Pharma GmbH
    5x2 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    501,74 €
    Grundpreis ab: 50.174,00 € / 1 l
  11. Haemato Pharm GmbH
    1x5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    749,82 €
    Grundpreis ab: 149.964,00 € / 1 l
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Panpharma GmbH
    50 Milliliter | Injektionslösung
    15,62 €
    Grundpreis ab: 312,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Hikma Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    457,92 €
    Grundpreis ab: 457,92 € / 1 Stk.
  14. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    10x300 Milliliter | Infusionslösung
    902,29 €
    Grundpreis ab: 300,76 € / 1 l
  15. Medicopharm AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2639,87 €
    Grundpreis ab: 2.639,87 € / 1 Stk.
  16. Orifarm GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    7364,33 €
    Grundpreis ab: 1.472,87 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    6x5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    74,67 €
    Grundpreis ab: 2.489,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Panpharma GmbH
    10x300 Milliliter | Infusionslösung
    538,90 €
    Grundpreis ab: 179,63 € / 1 l
    Orifarm GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    499,85 €
    Grundpreis ab: 249,93 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Omnivision GmbH
    9 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    31,75 €
    Grundpreis ab: 3.527,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Paranova Pack A/S
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    2857,68 €
    Grundpreis ab: 714,42 € / 1 Stk.
  21. Paranova Pack A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2831,06 €
    Grundpreis ab: 2.831,06 € / 1 Stk.
  22. kohlpharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    522,14 €
    Grundpreis ab: 261,07 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    2x10 Milliliter | Augentropfen
    55,31 €
    Grundpreis ab: 2.765,50 € / 1 l
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2893,90 €
    Grundpreis ab: 2.893,90 € / 1 Stk.
  24. 2care4 Aps
    2 Stück | Injektionslösung
    500,12 €
    Grundpreis ab: 250,06 € / 1 Stk.
  25. Orifarm GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    1195,22 €
    Grundpreis ab: 298,81 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    hameln pharma GmbH
    5x20 Milliliter | Infusionslösung
    272,55 €
    Grundpreis ab: 2.725,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Panpharma GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    14,72 €
    Grundpreis ab: 1.472,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aptissen GmbH
    1x2 Milliliter | Fertigspritzen
    105,27 €
    Grundpreis ab: 52.635,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Injektionslösung
    499,68 €
    Grundpreis ab: 249,84 € / 1 Stk.
  29. Aqvida GmbH
    160 Milligramm | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    821,25 €
    Grundpreis ab: 5.132.812,50 € / 1 kg
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    8000,77 €
    Grundpreis ab: 8.000,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Originalis B.V.
    90 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3899,74 €
    Grundpreis ab: 43,33 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    2x10 Milliliter | Augentropfen
    53,98 €
    Grundpreis ab: 2.699,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    1051,86 €
    Grundpreis ab: 262,97 € / 1 Stk.
  33. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    499,98 €
    Grundpreis ab: 249,99 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    47,42 €
    Grundpreis ab: 4.742,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Paranova Pack A/S
    1x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    3033,67 €
    Grundpreis ab: 151.683,50 € / 1 l
  36. Originalis B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2639,75 €
    Grundpreis ab: 2.639,75 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aqvida GmbH
    300 Milligramm | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    569,03 €
    Grundpreis ab: 1.896.766,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Orifarm GmbH
    1x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    3132,13 €
    Grundpreis ab: 156.606,50 € / 1 l
  39. Tillomed Pharma GmbH
    8 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    1308,01 €
    Grundpreis ab: 163.501,25 € / 1 l
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    5119,20 €
    Grundpreis ab: 1.279,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janssen-Cilag GmbH
    1x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    228,10 €
    Grundpreis ab: 228.100,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    hameln pharma GmbH
    5x10 Milliliter | Injektionslösung
    19,05 €
    Grundpreis ab: 381,00 € / 1 l
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sintetica GmbH
    1x20 Milliliter | Infusionslösung
    391,64 €
    Grundpreis ab: 19.582,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1,2 Milliliter | Injektionslösung
    8000,77 €
    Grundpreis ab: 8.000.770,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen