Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Rapibloc 20 Mg 2 Ml

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    1 A Pharma GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    186,03 €
    Grundpreis ab: 1.550,25 € / 1 l
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Panpharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    39,84 €
    Grundpreis ab: 3,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Larbex 0.5 mg/2 ml Steri-Neb Susp.f.Vernebler, 40x2 ml, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    40x2 Milliliter | Suspension für einen Vernebler
    Weitere Packungsgrößen
    75,55 €
    Grundpreis ab: 944,38 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Midazolam-ratiopharm 2 mg/ml orale Lösung, 100 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    28,14 €
    Grundpreis ab: 281,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    250,89 €
    Grundpreis ab: 25.089,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    75 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    127,15 €
    Grundpreis ab: 1.695,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Tysabri 300 mg 20 mg/ml Inf.-Lsg.Konz., 1 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    3028,61 €
    Grundpreis ab: 3.028,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Aca Müller/Adag Pharma AG
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    68,27 €
    Grundpreis ab: 4.551,33 € / 1 l
  8. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Fertigspritzen
    1258,37 €
    Grundpreis ab: 44,94 € / 1 Stk.
  9. Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    713,42 €
    Grundpreis ab: 713,42 € / 1 Stk.
  10. kohlpharma GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    7667,22 €
    Grundpreis ab: 1.533,44 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    5x50 Milliliter | Injektionslösung
    51,49 €
    Grundpreis ab: 205,96 € / 1 l
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Injektionslösung
    7362,98 €
    Grundpreis ab: 1.472,60 € / 1 Stk.
  12. kohlpharma GmbH
    1x5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    764,33 €
    Grundpreis ab: 152.866,00 € / 1 l
  13. 2care4 Aps
    30x0,2 Milliliter | Einzeldosis-Pipetten
    27,92 €
    Grundpreis ab: 4.653,33 € / 1 l
  14. Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    68,37 €
    Grundpreis ab: 4.558,00 € / 1 l
  15. Haemato Pharm GmbH
    1x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    2920,28 €
    Grundpreis ab: 146.014,00 € / 1 l
  16. kohlpharma GmbH
    30 Stück | Fertigspritzen
    1356,23 €
    Grundpreis ab: 45,21 € / 1 Stk.
  17. Haemato Pharm GmbH
    90 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    3966,53 €
    Grundpreis ab: 44,07 € / 1 Stk.
  18. Orifarm GmbH
    1x5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    804,68 €
    Grundpreis ab: 160.936,00 € / 1 l
  19. COSOPT 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 3x5 ml, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    46,17 €
    Grundpreis ab: 3.078,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    2x10 Milliliter | Augentropfen
    53,98 €
    Grundpreis ab: 2.699,00 € / 1 l
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50x2 Milliliter | Injektionslösung
    58,48 €
    Grundpreis ab: 584,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Axicorp Pharma B.V.
    30 Stück | Fertigspritzen
    1353,59 €
    Grundpreis ab: 45,12 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janssen-Cilag GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    1754,80 €
    Grundpreis ab: 1.754,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Duokopt 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 2x10 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    2x10 Milliliter | Augentropfen
    55,73 €
    Grundpreis ab: 2.786,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    6x5 Milliliter | Augentropfen
    77,43 €
    Grundpreis ab: 2.581,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Kyowa Kirin GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    4195,14 €
    Grundpreis ab: 4.195,14 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    6x5 Milliliter | Augentropfen
    82,11 €
    Grundpreis ab: 2.737,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Hikma Pharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    65,83 €
    Grundpreis ab: 6,58 € / 1 Stk.
  28. COSOPT 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 3x5 ml, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    44,43 €
    Grundpreis ab: 2.962,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. kohlpharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    5311,28 €
    Grundpreis ab: 1.327,82 € / 1 Stk.
  30. Dorzocomp-Stulln sine 20 mg/ml + 5 mg/ml, 120x0.3 ml, Pharma Stulln GmbH
    Pharma Stulln GmbH
    120x0,3 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    89,43 €
    Grundpreis ab: 2.484,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Orifarm GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2828,69 €
    Grundpreis ab: 2.828,69 € / 1 Stk.
  32. Duokopt 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 2x10 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    2x10 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    55,74 €
    Grundpreis ab: 2.787,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    10x2 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    125,51 €
    Grundpreis ab: 6.275,50 € / 1 l
  33. Axicorp Pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2325,84 €
    Grundpreis ab: 581,46 € / 1 Stk.
  34. Axicorp Pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    4924,21 €
    Grundpreis ab: 1.231,05 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Fertigspritzen
    3966,45 €
    Grundpreis ab: 44,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Abacus Medicine A/S
    28 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1051,31 €
    Grundpreis ab: 37,55 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    5x4 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    52,17 €
    Grundpreis ab: 2.608,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Methofill 20 mg (50 mg/ml) Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 6 Stk., Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    6 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    141,92 €
    Grundpreis ab: 23,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Abz Pharma GmbH
    30 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    1427,74 €
    Grundpreis ab: 47,59 € / 1 Stk.
  40. Orifarm GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    5311,09 €
    Grundpreis ab: 1.327,77 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fidia Pharma GmbH
    3 Stück | Fertigspritzen
    239,65 €
    Grundpreis ab: 79,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Dorzolamid comp - 1 A Pharma 20 mg/ml+5 mg/ml ATR, 3x5 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    38,73 €
    Grundpreis ab: 2.582,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Vitane Pharma GmbH
    5x15 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    3398,29 €
    Grundpreis ab: 45.310,53 € / 1 l
  44. Vitane Pharma GmbH
    5x5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    1170,66 €
    Grundpreis ab: 46.826,40 € / 1 l
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen