Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Propolis Salbe

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Propolis Salbe intensiv Repair & Protect, 40 ml, Casida GmbH 19 % sparen
    Casida GmbH
    40 Milliliter | Salbe
    • Natürliche Propolis Salbe mit 30 % Propolis Extrakt
    • Wirkungsvoller Schutz für beanspruchte Haut & Lippen
    • Mit Olivenöl, Jojobaöl, Kokosöl und Sheabutter
    ab 13,58 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 339,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Propolis Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    46,25 €
    Grundpreis ab: 462,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Propolis Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    31,25 €
    Grundpreis ab: 625,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Propolis Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    28,25 €
    Grundpreis ab: 941,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. RIVIERA PROPOLIS SALBE, 75 ml, Naturpräparate Dieterich GmbH
    20 % sparen
    Naturpräparate Dieterich GmbH
    75 Milliliter | Salbe
    ab 12,75 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 170,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. PROPOLIS BAUMHARZ, 100 ml, Resana GmbH
    27 % sparen
    Resana GmbH
    100 Milliliter | Salbe
    ab 15,19 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 151,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Propolis Aktivsalbe, 30 ml, Bergland GmbH
    41 % sparen
    Bergland GmbH
    30 Milliliter | Salbe
    ab 6,92 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 230,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Salbeisalbe mit Propolis, 100 ml, Naturprodukte Schwarz 33 % sparen
    Naturprodukte Schwarz
    100 Milliliter | Salbe
    ab 12,93 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 129,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Propolis Salbei Lutschtabletten, 150 st, Hirundo Products
    28 % sparen
    Hirundo Products
    150 Stück | Lutschtabletten
    • Bei Halsschmerz, Heiserkeit, Schleimhautreiz
    • Unterstützen natürliche Abwehrkraft
    • Mit Propolis und Salbeiextrakt
    ab 10,72 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Propolis & Ringelblume Bio-Salbe, 30 ml, PURALP GmbH
    PURALP GmbH
    30 Milliliter | Salbe
    19,98 €
    Grundpreis ab: 666,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Salbe Propolis+, 100 ml, Kräutermax GmbH & Co. KG 27 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Salbe
    ab 12,99 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 129,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Bienensalbe mit Propolis und Myrrhe, 50 ml, Allcura Naturheilmittel GmbH
    38 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    50 Milliliter | Salbe
    ab 9,28 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 185,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Edel Naturwaren GmbH
    30 Milliliter | Salbe
    ab 14,52 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 484,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Propolis+Salbei Lutschtabletten Bio, 100 st, Allcura Naturheilmittel GmbH
    40 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    100 Stück | Lutschtabletten
    ab 7,08 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen