Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Promend

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. Promed Feeling, 1 st, Promed GmbH
    Promed GmbH
    1 Stück
    54,90 €
    Grundpreis ab: 54,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 23 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    84,60 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,30 € / 1 Stk.
  3. Selbstklebende Gel-Pads 40x40mm, 10 st, Promed GmbH 47 % sparen
    Promed GmbH
    10 Stück | Elektroden
    ab 5,17 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Medisana Inhalator IN500, 1 st, Promed GmbH 22 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 51,70 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 9 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 24,99 €
    Grundpreis ab: 24,99 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    88,00 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    97,70 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 97,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 23 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    84,60 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,30 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Promed GmbH
    4 Stück | Elektroden
    ab 7,04 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ab 8,75 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Medisana Digitale Körperanalysewaage PSM, 1 st, Promed GmbH 20 % sparen
    43,96 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. MEDISANA Fußsprudelbad FS885 Comfort, 1 st, Promed GmbH 58 % sparen
    49,99 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 20 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 15,95 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,95 € / 1 Stk.
  14. 31 % sparen
    Promed GmbH
    4 Stück | Elektroden
    ab 5,43 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Promed GmbH
    4 Stück | Elektroden
    ab 6,78 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Gewebe Elektrode Standard 40mm, 4 st, Promed GmbH
    47 % sparen
    Promed GmbH
    4 Stück | Elektroden
    ab 4,14 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 24 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 14,99 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,99 € / 1 Stk.
  18. MEDISANA TED/TDD Dauerelektroden, 4 st, Promed GmbH 6 % sparen
    23,33 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. PROMED EMT-6 Tens/EMS, 1 st, Promed GmbH 35 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 51,35 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 24 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 24,95 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,95 € / 1 Stk.
  21. Medisana Wärmeunterbett HU 662, 1 st, Promed GmbH 54 % sparen
    ab 34,29 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Promed GmbH
    1 Stück
    29,99 €
    Grundpreis ab: 29,99 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    79,99 €
    Grundpreis ab: 79,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Medisana Inhalator IN 550 Pro, 1 st, Promed GmbH 22 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 69,95 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Promed EMT-4, 1 st, Promed GmbH 37 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 49,99 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. promed tens 1000 s, 1 st, Promed GmbH 35 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 58,38 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 24 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    59,99 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,99 € / 1 Stk.
  28. Promed Pedisenso duo, 1 st, Promed GmbH 10 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    107,66 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 107,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 12 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    139,47 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 139,47 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    31,92 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 7 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    41,36 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,68 € / 1 Stk.
  32. Medisana Meditouch 2mg/dl Starterset, 1 st, Promed GmbH 6 % sparen
    ab 13,99 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 6 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    13,99 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
  34. Medisana Teststreifen Meditouch 2, 2x25 st, Promed GmbH
    51 % sparen
    Promed GmbH
    2x25 Stück | Teststreifen
    ab 15,99 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    19 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 6,76 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,76 € / 1 Stk.
  35. TENS Kontaktgel, 50 ml, Promed GmbH 25 % sparen
    Promed GmbH
    50 Milliliter | Gel
    ab 7,41 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 148,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Promed GmbH
    1 Stück
    39,90 €
    Grundpreis ab: 39,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Promed GmbH
    4 Stück | Elektroden
    ab 4,22 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Promed GmbH
    4 Stück | Elektroden
    ab 4,69 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Promed Duftöl Zimt-Orange, 10 ml, Promed GmbH 15 % sparen
    Promed GmbH
    10 Milliliter
    ab 5,90 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 590,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Promed GmbH
    2 Stück
    6,24 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. 15 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück | Ätherisches Öl
    ab 5,90 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,90 € / 1 Stk.
  43. MEDISANA Infrarot Thermometer FTN, 1 st, Promed GmbH 69 % sparen
    ab 18,55 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 40,44 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Meditouch Lanzetten International, 100 st, Promed GmbH
    59 % sparen
    Promed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 6,11 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Medisana Analoge Personenwaage PSD, 1 st, Promed GmbH 68 % sparen
    ab 29,96 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Medisana Luftbefeuchter AH660, 1 st, Promed GmbH 56 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 36,95 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen