Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Profil

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. PROFIL RFSU Condom, 10 st, Kessel Medintim GmbH
    20 % sparen
    Kessel Medintim GmbH
    10 Stück | Kondome
    • Maximaler Schutz beim Geschlechtsverkehr
    • Authentisches Gefühl für maximalen Genuss
    • Leichte Handhabe
    ab 5,10 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. ProfiLine Teststreifen Cignus, 2x25 st, Forum-Telemedizin GmbH 19 % sparen
    Forum-Telemedizin GmbH
    2x25 Stück | Teststreifen
    ab 26,13 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    ab 2,20 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. ProfiLine PLUS Pennadel 8mm, 100 st, Forum-Telemedizin GmbH 23 % sparen
    Forum-Telemedizin GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 21,92 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. cyclotest Kurvenblätter für Fruchtbarkeitsprofil, 1 p, Uebe Medical GmbH
    83 % sparen
    ab 0,48 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Verisana GmbH
    1 Stück | Test
    ab 97,53 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 97,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Stressprofil, 1 st, Medivere GmbH 21 % sparen
    Medivere GmbH
    1 Stück | Test
    ab 62,17 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Stressprofil plus, 1 st, Medivere GmbH 23 % sparen
    Medivere GmbH
    1 Stück | Test
    ab 98,23 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 98,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 7 % sparen
    Paul Hartmann AG
    50x2 Stück | Handschuhe
    ab 75,82 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    DR REINWALD VITAL LTD
    120 Stück | Presslinge
    • Besteht zu 100 % aus freien und kristallinen Aminosäuren
    • Die Aminosäuren werden durch Fermentierung aus pflanzlichem Ursprung gewonnen
    • Fünf Presslinge mit ausreichend Flüssigkeit vor den Mahlzeiten einnehmen
    60,88 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 2 % sparen
    tic Medizintechnik GmbH
    10 Stück | Katheter
    269,00 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,90 € / 1 Stk.
  12. 39 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    1 Stück | Katheter
    ab 17,44 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,44 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Verisana GmbH
    1 Stück | Test
    142,61 €
    Grundpreis ab: 142,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Verisana GmbH
    1 Stück | Test
    ab 72,90 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Verisana GmbH
    1 Stück | Test
    ab 91,79 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 91,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Verisana GmbH
    1 Stück | Test
    124,16 €
    Grundpreis ab: 124,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Verisana GmbH
    1 Stück | Test
    126,80 €
    Grundpreis ab: 126,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen