Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pro Med

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. pjur med Pro-Long Spray, 20 ml, Pjur Group Luxembourg S.A.
    33 % sparen
    Pjur Group Luxembourg S.A.
    20 Milliliter | Spray
    ab 11,90 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 595,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Panaceo Med Therapy-Pro, 400 g, Panaceo International GmbH 35 % sparen
    Panaceo International GmbH
    400 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 41,55 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 103,88 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Panaceo Med Therapy-Pro, 200 st, Panaceo International GmbH 38 % sparen
    Panaceo International GmbH
    200 Stück | Kapseln
    ab 26,30 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. IST Medical GmbH
    1 Stück | Infusionsset
    94,00 €
    Grundpreis ab: 94,00 € / 1 Stk.
  5. Wellion PRO Stechhilfe, 1 st, MED TRUST GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 12,35 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Kapseln
    ab 76,68 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Promed Feeling, 1 st, Promed GmbH
    Promed GmbH
    1 Stück
    54,90 €
    Grundpreis ab: 54,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    89,95 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Wellion PROTECT Pro Safety pen needles 8 mm, 100 st, MED TRUST GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kanülen
    ab 20,36 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Ursonorm 500 mg Filmtabletten, 50 st, PRO.MED.CS Praha a.s.
    PRO.MED.CS Praha a.s.
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    46,58 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Comprinet pro Oberschenkellang Gr. 7, 2 st, Bsn Medical GmbH 86 % sparen
    ab 16,39 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 12 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    139,47 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 139,47 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    88,00 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Wellion PROTECT Pro Safety pen needles 5 mm, 100 st, MED TRUST GmbH & Co. KG
    24 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kanülen
    ab 20,63 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    ab 9,81 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Reca Med GmbH
    30 Stück | Tampon
    Weitere Packungsgrößen
    224,60 €
    Grundpreis ab: 7,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. PROMED EMT-6 Tens/EMS, 1 st, Promed GmbH 12 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    69,90 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Promed EMT-4, 1 st, Promed GmbH 35 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 51,45 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Promed Pedisenso duo, 1 st, Promed GmbH 10 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    107,66 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 107,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Medisana Inhalator IN 550 Pro, 1 st, Promed GmbH 22 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 69,95 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. promed tens 1000 s, 1 st, Promed GmbH 42 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 52,00 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Promed GmbH
    1 Stück
    52,10 €
    Grundpreis ab: 52,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Promed GmbH
    1 Stück
    39,90 €
    Grundpreis ab: 39,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Promed Duftöl Zimt-Orange, 10 ml, Promed GmbH 15 % sparen
    Promed GmbH
    10 Milliliter
    ab 5,90 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 590,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. 15 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück | Ätherisches Öl
    ab 5,90 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,90 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 69 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 40,09 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 27 % sparen
    Berger Med GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    20,53 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    39,95 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Promed GmbH
    1 Stück
    89,90 €
    Grundpreis ab: 89,90 € / 1 Stk.
  30. Reca Med GmbH
    60 Stück | Tampon
    Weitere Packungsgrößen
    439,00 €
    Grundpreis ab: 7,32 € / 1 Stk.
  31. PROMED Fingerspitzen Pulsoximeter PM-200 Pro, 1 st, Promed GmbH 23 % sparen
    22,95 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Ursonorm 250 mg Hartkapseln, 100 st, PRO.MED.CS Praha a.s.
    PRO.MED.CS Praha a.s.
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    40,44 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Berger Med GmbH
    1x4 Milliliter | Lösung
    2,64 €
    Grundpreis ab: 660,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. PROMED Blutdruckmesser PBW-3.5, 1 st, Promed GmbH
    25 % sparen
    ab 29,81 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Ursonorm 400 mg Filmtabletten, 100 st, PRO.MED.CS Praha a.s.
    PRO.MED.CS Praha a.s.
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    73,53 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Promed Duftöl Vanille, 10 ml, Promed GmbH 15 % sparen
    Promed GmbH
    10 Milliliter
    5,90 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 590,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Promed Duftöl Rose, 10 ml, Promed GmbH 15 % sparen
    Promed GmbH
    10 Milliliter
    5,90 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 590,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. PROMED PFT-3.7 digitales Fieberthermometer, 1 st, Promed GmbH
    22 % sparen
    ab 2,30 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 32 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    33,95 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,95 € / 1 Stk.
  40. 17 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück | Ätherisches Öl
    ab 4,90 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,90 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
    30 Stück | Kapseln
    ab 21,56 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. 24 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 11,33 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,33 € / 1 Stk.
  43. 9 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 24,99 €
    Grundpreis ab: 24,99 € / 1 Stk.
  44. 15 % sparen
    Promed GmbH
    10 Milliliter
    5,90 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 590,00 € / 1 l
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Pro
    75 Milliliter
    17,99 €
    Grundpreis ab: 239,87 € / 1 l
  45. Promed GmbH
    2 Stück
    79,90 €
    Grundpreis ab: 39,95 € / 1 Stk.
  46. Promed GmbH
    2 Stück
    79,90 €
    Grundpreis ab: 39,95 € / 1 Stk.
  47. Promed GmbH
    2 Stück
    79,90 €
    Grundpreis ab: 39,95 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen