Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Praxi

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Praxicon GmbH
    25 Stück | Verband
    91,80 €
    Grundpreis ab: 3,67 € / 1 Stk.
  2. Praxicon GmbH
    25 Stück | Verband
    88,80 €
    Grundpreis ab: 3,55 € / 1 Stk.
  3. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    104,00 €
    Grundpreis ab: 104,00 € / 1 Stk.
  4. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    139,00 €
    Grundpreis ab: 139,00 € / 1 Stk.
  5. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    112,00 €
    Grundpreis ab: 112,00 € / 1 Stk.
  6. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    124,00 €
    Grundpreis ab: 124,00 € / 1 Stk.
  7. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    154,00 €
    Grundpreis ab: 154,00 € / 1 Stk.
  8. Praxicon GmbH
    1 Stück | Bandage
    94,00 €
    Grundpreis ab: 94,00 € / 1 Stk.
  9. Praxicon GmbH
    1 Stück | Bandage
    94,00 €
    Grundpreis ab: 94,00 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Praxicon GmbH
    1 Stück | Bandage
    94,00 €
    Grundpreis ab: 94,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Praxicon GmbH
    1 Stück | Bandage
    94,00 €
    Grundpreis ab: 94,00 € / 1 Stk.
  12. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    269,00 €
    Grundpreis ab: 269,00 € / 1 Stk.
  13. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    166,00 €
    Grundpreis ab: 166,00 € / 1 Stk.
  14. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    182,00 €
    Grundpreis ab: 182,00 € / 1 Stk.
  15. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    135,00 €
    Grundpreis ab: 135,00 € / 1 Stk.
  16. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    215,00 €
    Grundpreis ab: 215,00 € / 1 Stk.
  17. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    245,00 €
    Grundpreis ab: 245,00 € / 1 Stk.
  18. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    285,00 €
    Grundpreis ab: 285,00 € / 1 Stk.
  19. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    259,00 €
    Grundpreis ab: 259,00 € / 1 Stk.
  20. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    97,90 €
    Grundpreis ab: 97,90 € / 1 Stk.
  21. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    98,60 €
    Grundpreis ab: 98,60 € / 1 Stk.
  22. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    124,00 €
    Grundpreis ab: 124,00 € / 1 Stk.
  23. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    198,00 €
    Grundpreis ab: 198,00 € / 1 Stk.
  24. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    369,00 €
    Grundpreis ab: 369,00 € / 1 Stk.
  25. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    319,00 €
    Grundpreis ab: 319,00 € / 1 Stk.
  26. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    528,00 €
    Grundpreis ab: 528,00 € / 1 Stk.
  27. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    659,00 €
    Grundpreis ab: 659,00 € / 1 Stk.
  28. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    150,00 €
    Grundpreis ab: 150,00 € / 1 Stk.
  29. 7 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    112,00 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 112,00 € / 1 Stk.
  30. Clexane multidose 100.000 I.E. (1g)/10ml Praxis, 10 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    10 Milliliter | Injektionslösung
    103,05 €
    Grundpreis ab: 10.305,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    90 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    419,21 €
    Grundpreis ab: 4,66 € / 1 Stk.
  32. Schwangerschaftsteststreifen Praxisp. CLEARTEST, 20 st, Diaprax GmbH 19 % sparen
    Diaprax GmbH
    20 Stück | Teststreifen
    ab 18,52 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Mono Embolex 3000I.E.Prophylaxe Sicherh.Spr.Praxis, 50 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    50 Stück | Injektionslösung
    194,45 €
    Grundpreis ab: 3,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 38 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    5000 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    39,80 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,96 € / 1 l
  35. 48 % sparen
    Ligamed Medical Produkte GmbH
    7 Stück | Verband
    ab 40,48 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,78 € / 1 Stk.
  36. Tauro-Implant GmbH
    1 Stück
    94,95 €
    Grundpreis ab: 94,95 € / 1 Stk.
  37. Tauro-Implant GmbH
    1 Stück
    111,95 €
    Grundpreis ab: 111,95 € / 1 Stk.
  38. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen