Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pramipexol Ratiopharm 0.35mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biomo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    47,43 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Pramipexol STADA 0.35mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    40,38 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Pramipexol-Hormosan 0.35mg Tabletten, 100 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    33,27 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Pramipexol AL 0.35mg Tabletten, 30 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,16 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Pramipexol TAD 0.35mg Tabletten, 100 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    47,43 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Pramipexol Aurobindo 0.35mg Tabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    33,28 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Liana-ratiopharm 0.1/0.02mg, 6x21 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    6x21 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    39,77 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Pramipexol-ratiopharm 0.52mg Retardtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    53,91 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Pramipexol-ratiopharm 1.05mg Retardtabletten, 30 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    37,38 €
    Grundpreis ab: 1,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    150,11 €
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    236,81 €
    Grundpreis ab: 2,37 € / 1 Stk.
  10. Pramipexol-ratiopharm 0.26mg Retardtabletten, 30 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,04 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. pramipexol-biomo 0.18mg, 100 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,04 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Cabergolin-ratiopharm 0.5mg Tabletten, 30 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    99,45 €
    Grundpreis ab: 3,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Alprazolam-ratiopharm 0.25mg Tabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,04 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. ratiopharm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,64 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  15. Pramipexol Winthrop 0.35mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    47,43 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Alprazolam-ratiopharm 0.5mg Tabletten, 20 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,79 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Naloxon-ratiopharm 0.4mg/ml Injektionslösung, 3 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    3 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    33,71 €
    Grundpreis ab: 11,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,09 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Biomo Pharma GmbH
    30 Stk. | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    29,56 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
  19. Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    47,43 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,85 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Pramipexol AL 0.7mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    67,71 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Pramipexol Winthrop 0.18mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,29 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Pramipexol Winthrop 0.7mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    78,96 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Pramipexol TAD 0.18mg Tabletten, 100 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,53 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Hormosan Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    20,98 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hormosan Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    52,12 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    78,96 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
  26. Moxonidin-ratiopharm 0.2mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,00 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Moxonidin-ratiopharm 0.4mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    31,07 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Pramipexol Aurobindo 0.18mg Tabletten, 30 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,99 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Pramipexol Aurobindo 0.7mg Tabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    52,21 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    195,76 €
    Grundpreis ab: 1,96 € / 1 Stk.
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    277,77 €
    Grundpreis ab: 2,78 € / 1 Stk.
  30. Perindopril/Indapamid-ratiopharm 2mg/0.625mg Tbl., 30 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,28 €
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Attempta-ratiopharm 35 2mg/0.035mg, 6x21 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    6x21 Stück | Überzogene Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    38,09 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Pramipexol - 1 A Pharma 0.26mg Retardtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    38,97 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    17,23 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    53 Stück | Filmtabletten
    111,10 €
    Grundpreis ab: 2,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    278,75 €
    Grundpreis ab: 2,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    61,11 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
  36. Beclometason-ratioph 0.25mg Dosieraerosol 400Huebe, 2 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    65,32 €
    Grundpreis ab: 32,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    30,29 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  38. Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    78,96 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
  39. Beclometason-ratioph 0.20mg Dosieraerosol 400Huebe, 2 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    71,28 €
    Grundpreis ab: 35,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Pramipexol PUREN 0.35 mg Tabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    33,27 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen