Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Post Op

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Hollister Incorporated
    5 Stück
    93,10 €
    Grundpreis ab: 18,62 € / 1 Stk.
  2. Hollister Incorporated
    5 Stück
    139,00 €
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 Stk.
  3. Hollister Incorporated
    5 Stück
    93,90 €
    Grundpreis ab: 18,78 € / 1 Stk.
  4. Hollister Incorporated
    5 Stück
    102,00 €
    Grundpreis ab: 20,40 € / 1 Stk.
  5. Hollister Incorporated
    5 Stück
    140,00 €
    Grundpreis ab: 28,00 € / 1 Stk.
  6. 45 % sparen
    Coloplast GmbH
    6 Stück | Beutel
    ab 76,67 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,78 € / 1 Stk.
  7. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Beutel
    ab 49,56 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,91 € / 1 Stk.
  8. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    20 Stück | Verband
    51,80 €
    Grundpreis ab: 2,59 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 27,82 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 66,28 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,63 € / 1 Stk.
  11. 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 66,28 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,63 € / 1 Stk.
  12. 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 66,28 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,63 € / 1 Stk.
  13. 66 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 80,95 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,19 € / 1 Stk.
    MFG Handel GmbH
    10 Stück | Verband
    121,00 €
    Grundpreis ab: 12,10 € / 1 Stk.
    MFG Handel GmbH
    10 Stück | Verband
    183,00 €
    Grundpreis ab: 18,30 € / 1 Stk.
    MFG Handel GmbH
    5 Stück | Verband
    137,00 €
    Grundpreis ab: 27,40 € / 1 Stk.
  14. MFG Handel GmbH
    5 Stück | Verband
    164,00 €
    Grundpreis ab: 32,80 € / 1 Stk.
  15. 41 % sparen
    Docpharm GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 43,73 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Docpharm GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 57,32 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. OPSITE POST-OP 5X6.5 CM VERBAND, 5 st, Avitamed GmbH
    34 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 9,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Beutel
    ab 72,17 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,43 € / 1 Stk.
  19. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Beutel
    ab 49,41 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,88 € / 1 Stk.
  20. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Beutel
    ab 42,26 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,45 € / 1 Stk.
  21. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Beutel
    ab 63,51 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,70 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 189,90 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 238,37 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 275,74 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 318,43 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück
    96,20 €
    Grundpreis ab: 19,24 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 10,85 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 10,24 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 10,92 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 245,42 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Verband
    16,53 €
    Grundpreis ab: 3,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 87,11 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20x1 Stück | Verband
    65,90 €
    Grundpreis ab: 3,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10x1 Stück | Verband
    ab 25,41 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100x1 Stück | Verband
    154,00 €
    Grundpreis ab: 1,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20x1 Stück | Verband
    ab 56,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20x1 Stück | Verband
    ab 47,76 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Miro Verbandstoffe GmbH
    1 Stück
    94,00 €
    Grundpreis ab: 94,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    142,00 €
    Grundpreis ab: 14,20 € / 1 Stk.
  40. Dansac GmbH
    5 Stück
    107,76 €
    Grundpreis ab: 21,55 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Miro Verbandstoffe GmbH
    1 Stück
    94,00 €
    Grundpreis ab: 94,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Miro Verbandstoffe GmbH
    1 Stück
    94,00 €
    Grundpreis ab: 94,00 € / 1 Stk.
  43. Miro Verbandstoffe GmbH
    1 Stück
    94,00 €
    Grundpreis ab: 94,00 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Miro Verbandstoffe GmbH
    1 Stück | Bandage
    94,00 €
    Grundpreis ab: 94,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Dansac GmbH
    5 Stück
    110,67 €
    Grundpreis ab: 22,13 € / 1 Stk.
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen