Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Post Op

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    189,00 €
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 Stk.
  2. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    189,00 €
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 Stk.
  3. Oxmed International GmbH
    10 Stück | Beutel
    115,00 €
    Grundpreis ab: 11,50 € / 1 Stk.
  4. OpSite Post Op 6.5x5cm, 5 st, Smith & Nephew GmbH
    65 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,79 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. ASSURA Post-OP unsteril 12800, 6 st, Coloplast GmbH 38 % sparen
    Coloplast GmbH
    6 Stück | Beutel
    ab 59,95 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    6 Stück | Beutel
    ab 50,21 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,37 € / 1 Stk.
  7. OpSite Post Op 9.5x8.5cm, 5 st, Smith & Nephew GmbH
    61 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,99 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. OpSite Post-Op 30cmx10cm einzeln steril New, 20x1 st, Smith & Nephew GmbH 78 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    20x1 Stück | Verband
    ab 47,95 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. OpSite Post OP Visible 20x10cm, 20 st, Smith & Nephew GmbH
    69 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 144,39 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Hollister Incorporated
    20 Stück
    448,00 €
    Grundpreis ab: 22,40 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Triamed GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    103,00 €
    Grundpreis ab: 103,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Triamed GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    103,00 €
    Grundpreis ab: 103,00 € / 1 Stk.
  13. OpSite Post-Op 9.5cmx8.5cm einzeln steril New, 20x1 st, Smith & Nephew GmbH
    76 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    20x1 Stück | Verband
    ab 17,49 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Triamed GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    103,00 €
    Grundpreis ab: 103,00 € / 1 Stk.
  15. Triamed GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    103,00 €
    Grundpreis ab: 103,00 € / 1 Stk.
  16. Triamed GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    103,00 €
    Grundpreis ab: 103,00 € / 1 Stk.
  17. Triamed GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    103,00 €
    Grundpreis ab: 103,00 € / 1 Stk.
  18. Triamed GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    103,00 €
    Grundpreis ab: 103,00 € / 1 Stk.
  19. OpSite Post OP Visible 25x10cm, 20 st, Smith & Nephew GmbH 78 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 89,90 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. OpSite Post OP Visible 15x10cm, 20 st, Smith & Nephew GmbH 73 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 106,08 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 42 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Beutel
    ab 58,95 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,79 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Hollister Incorporated
    20 Stück | Beutel
    ab 121,58 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 42 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 327,00 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,35 € / 1 Stk.
  24. OpSite Post OP Visible 8x10cm, 20 st, Smith & Nephew GmbH 62 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 120,80 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. OpSite Post-Op 35cmx10cm einzeln steril New, 20x1 st, Smith & Nephew GmbH 67 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    20x1 Stück | Verband
    ab 87,95 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. OpSite Post-Op 12cmx10cm einzeln steril New, 10x1 st, Smith & Nephew GmbH 66 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10x1 Stück | Verband
    ab 13,99 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. OpSite Post-Op 25cmx10cm einzeln steril New, 20x1 st, Smith & Nephew GmbH 79 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    20x1 Stück | Verband
    ab 33,65 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. OpSite Post-Op 20cmx10cm einzeln steril New, 20x1 st, Smith & Nephew GmbH 77 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    20x1 Stück | Verband
    ab 28,95 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. OpSite Post-Op 6.5cmx5cm einzeln steril New, 100x1 st, Smith & Nephew GmbH 75 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    100x1 Stück | Verband
    ab 49,22 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. OpSite Post-Op 15.5cmx8.5cm einzeln steril New, 20x1 st, Smith & Nephew GmbH 80 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    20x1 Stück | Verband
    ab 19,99 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Coloplast GmbH
    6 Stück | Beutel
    94,20 €
    Grundpreis ab: 15,70 € / 1 Stk.
  32. 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Beutel
    ab 72,40 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,48 € / 1 Stk.
    MFG Handel GmbH
    10 Stück | Verband
    152,00 €
    Grundpreis ab: 15,20 € / 1 Stk.
  33. 49 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 66,28 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,63 € / 1 Stk.
  34. Mepilex Border Post-Op 6x8 cm Verband haftend, 10 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    70 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 42,84 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Mepilex Border Post-Op 9x10 cm Verband haftend, 10 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    70 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 54,95 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Mepilex Border Post-Op 10x15 cm Verband haftend, 10 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    62 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 69,90 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Mepilex Border Post-Op 10x20 cm Verband haftend, 5 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    67 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 53,95 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 58 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 65,95 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 66 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 72,95 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 209,54 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Oxmed International GmbH
    10 Stück | Beutel
    121,00 €
    Grundpreis ab: 12,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    95,00 €
    Grundpreis ab: 19,00 € / 1 Stk.
  43. Hollister Incorporated
    20 Stück | Beutel
    138,00 €
    Grundpreis ab: 6,90 € / 1 Stk.
  44. Coloplast GmbH
    5 Stück | Beutel
    96,95 €
    Grundpreis ab: 19,39 € / 1 Stk.
  45. 35 % sparen
    Coloplast GmbH
    6 Stück | Beutel
    ab 99,95 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,66 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 319,00 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Hollister Incorporated
    20 Stück
    277,00 €
    Grundpreis ab: 13,85 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen