Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Polyphenol

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Floramed GmbH
    60 Stück | Kapseln
    26,49 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. OPC 62mg plus Polyphenol, 90 st, Hirundo Products 39 % sparen
    Hirundo Products
    90 Stück | Kapseln
    ab 15,05 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Kombination aus Granatapfel-, Grüntee-, Heidelbeer- und Traubenkernextrakt
    • Der Traubenkernextrakt liefert oligomere Proanthocyanidine, kurz OPC
    • Rezeptur ohne zugesetzten Zucker, Farbstoffe und Konservierungsmittel
    ab 32,81 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    53,49 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. POLYPHENOLE MITOCare, 90 st, Mitocare GmbH & Co. KG 9 % sparen
    Mitocare GmbH & Co. KG
    90 Stück | Kapseln
    ab 45,85 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Cherry PLUS Forte 43mg Polyphenole 6mg Zink, 60 st, Cellavent Healthcare GmbH
    14 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    60 Stück | Weichkapseln
    (1)
    ab 29,90 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Granavie PLUS Granatapfel Polyphenole Bio Konz, 500 ml, Cellavent Healthcare GmbH
    17 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    500 Milliliter | Konzentrat
    28,95 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Dr. Jacob's Diosmin OPC ProVenis Polyphenole Acerola, 90 st, Dr. Jacob's Medical GmbH
    26 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Diosmin-Flavonoid-Komplex μsmin® Plus aus Italien
    • 9-mal höhere Bioverfügbarkeit von Diosmin
    • Mit Vitamin C, OPC und Polyphenolen, vegan
    ab 22,11 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 402,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Schwarze Johannisbeeren 500 mg + Polyphenole vegan, 60 st, NatuGena GmbH 26 % sparen
    • Enthält 500 mg Johannisbeerextrakt pro Kapsel
    • Aus dem hochwertigen Rohstoff CurrantCraft® gewonnen
    • Reich an Polyphenolen, Vitaminen und Mineralstoffen
    36,52 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    200 Milliliter | Konzentrat
    ab 26,95 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 134,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen