Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pluslife Sars Cov 2 Nucleic

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. Fluorecare SARS-CoV-2, 1 st, Fluorecare
    Fluorecare
    1 Stück
    3,96 €
    Grundpreis ab: 3,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Fluorecare 4 in 1 Kombi-Laientest SARS-CoV-2, Influenza A/B und RSV, 1 st, Fluorecare
    18,81 €
    Grundpreis ab: 18,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    1 Stück | Test
    64,20 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. COVID-19 Antigen Selbsttest (SARS-CoV-2), 10 stk, Anhui DeepBlue Medical Technology Co.,LTD
    Anhui DeepBlue Medical Technology Co.,LTD
    10 stk
    5,95 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / stk
    Preisvergleich
  5. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Tücher
    505,93 €
    Grundpreis ab: 50,59 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Kaiser Cares GmbH
    5 Stück | Test
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,62 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    ab 3,96 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    145,20 €
    Grundpreis ab: 145,20 € / 1 Stk.
  9. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    11 Stück | Tücher
    385,66 €
    Grundpreis ab: 35,06 € / 1 Stk.
  10. VITAMIN D3 K2 Hevert plus Ca Mg 4000 IE/2 Kapseln, 60 st, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    • Unterstützt Knochen & Muskeln
    • Enthält Vitamin D3, K2, Ca, Mg
    • 4-fach Osteo-Formel
    24,95 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    18 Stück | Tücher
    239,00 €
    Grundpreis ab: 13,28 € / 1 Stk.
  12. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    14 Stück | Tücher
    256,64 €
    Grundpreis ab: 18,33 € / 1 Stk.
  13. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    11 Stück | Tücher
    224,32 €
    Grundpreis ab: 20,39 € / 1 Stk.
  14. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    13 Stück | Tücher
    455,62 €
    Grundpreis ab: 35,05 € / 1 Stk.
  15. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    15 Stück | Tücher
    199,00 €
    Grundpreis ab: 13,27 € / 1 Stk.
  16. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    11 Stück | Tücher
    406,53 €
    Grundpreis ab: 36,96 € / 1 Stk.
  17. SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    66,80 €
    Grundpreis ab: 66,80 € / 1 Stk.
  18. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    57,80 €
    Grundpreis ab: 57,80 € / 1 Stk.
  19. 32 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 57,80 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,80 € / 1 Stk.
  20. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    57,80 €
    Grundpreis ab: 57,80 € / 1 Stk.
  21. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    105,80 €
    Grundpreis ab: 105,80 € / 1 Stk.
  22. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    105,80 €
    Grundpreis ab: 105,80 € / 1 Stk.
  23. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    105,80 €
    Grundpreis ab: 105,80 € / 1 Stk.
  24. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    105,80 €
    Grundpreis ab: 105,80 € / 1 Stk.
  25. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    105,80 €
    Grundpreis ab: 105,80 € / 1 Stk.
  26. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    105,80 €
    Grundpreis ab: 105,80 € / 1 Stk.
  27. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    105,80 €
    Grundpreis ab: 105,80 € / 1 Stk.
  28. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    105,80 €
    Grundpreis ab: 105,80 € / 1 Stk.
  29. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    105,80 €
    Grundpreis ab: 105,80 € / 1 Stk.
  30. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    105,80 €
    Grundpreis ab: 105,80 € / 1 Stk.
  31. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    118,80 €
    Grundpreis ab: 118,80 € / 1 Stk.
  32. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    105,80 €
    Grundpreis ab: 105,80 € / 1 Stk.
  33. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    105,80 €
    Grundpreis ab: 105,80 € / 1 Stk.
  34. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    105,80 €
    Grundpreis ab: 105,80 € / 1 Stk.
  35. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen