Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Piracetam Ratiopharm 800mg Filmtabletten

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Magaldrat-ratiopharm 800mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    49 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (4)
    • Neutralisiert Magensäure
    • Enthält Magaldrat
    • Behandlung von Sodbrennen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,04 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Piracetam STADA 800mg Filmtabletten, 120 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,72 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Ibu-ratiopharm 800mg Filmtabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,55 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Aciclovir-ratiopharm 800mg Tabletten, 35 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    35 Stück | Tabletten
    25,93 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Atorvastatin-ratiopharm 80mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,23 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Sotalol-ratiopharm 80mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,04 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    26,35 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  7. Propra-ratiopharm 80mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    21,81 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Telmisartan-ratiopharm 80mg Tabletten, 98 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,60 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Verapamil-ratiopharm N 80mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,09 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Metformin ratiopharm 850mg Filmtabletten, 120 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,47 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    23,48 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
  11. ratiopharm GmbH
    252 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2594,40 €
    Grundpreis ab: 10,30 € / 1 Stk.
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    74,95 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
  12. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen