Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Phoenix®

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. PHÖNIX Zincum spag., 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    39 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. PHÖNIX Ferrum spag., 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    41 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,98 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 159,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. PHÖNIX Jodum spag., 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    39 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. PHÖNIX Thuja-Lachesis spag., 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    43 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    • Homöopathisches Arzneimittel
    • Mischung zum Einnehmen
    • Apothekenpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,29 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 162,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. PHÖNIX Kalium nitricum spag., 50 ml, Phönix Laboratorium GmbH 36 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    50 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,78 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 195,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. PHÖNIX Aspidium spag., 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    35 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,56 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 175,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. PHÖNIX Cimicifuga spag., 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    46 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. PHÖNIX Plumbum spag., 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    46 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    • Homöopathisch-spagyrisches Mittel
    • Zur Linderung von Verdauungsproblemen
    • Ohne Nebenwirkungen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. PHÖNIX Arnica spag., 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    39 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. PHÖNIX Aurum spag., 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    46 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. PHÖNIX Calcium phosphoricum spag., 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    44 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Phoenix Entgiftungskur 1 Stück , 1 Stück, Central-Apotheke
    Central-Apotheke
    1 Stück
    76,95 €
    Grundpreis ab: 76,95 € / stk
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Spagyra GmbH & Co. KG
    100 Milliliter
    31,43 €
    Grundpreis ab: 314,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. PHÖNIX Argentum spag., 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    39 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. PHÖNIX Stellaria spag., 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    44 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. PHÖNIX Silybum spag., 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    44 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    (1)
    • Homöopathisches Mittel
    • Mischung zum Einnehmen
    • Apothekenpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. PHÖNIX Solidago spag., 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    44 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,99 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 159,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. PHÖNIX Arsenicum spag., 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    44 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. PHÖNIX Tartarus spag., 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    43 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. PHÖNIX Rosmarinus spag., 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    39 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. PHÖNIX Spongia spag., 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    39 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. PHÖNIX Valeriana spag., 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    57 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. phoenix Pflege-Balsam, 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    41 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Balsam
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,37 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 123,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. PHÖNIX Urtica-Arsenicum spag., 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    41 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    • homöopathische Lösung in Tropfenform
    • zur schonenden Entgiftung & Ausleitung
    • wird größtenteils als Kur angewendet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Spagyra GmbH & Co. KG
    50 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    19,32 €
    Grundpreis ab: 386,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Spagyra GmbH & Co. KG
    100 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    31,43 €
    Grundpreis ab: 314,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. PHÖNIX Antimonium spag., 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    39 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. PHÖNIX Camphora spag., 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    44 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. PHÖNIX Hydrargyrum spag., 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    39 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    • Spagyrische Tropfenmischung
    • Registriert ohne Indikationsangabe
    • Flüssige Anwendung nach Spagyrik-Prinzip
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. PHÖNIX Cyclamen spag., 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH 57 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. PHÖNIX Kaolinum spag., 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    39 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. phoenix Vital-Öl, 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    41 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,37 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 123,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,37 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 123,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. phoenix Harmonie-Öl, 100 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    33 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,00 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 140,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Spagyra GmbH & Co. KG
    100 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    31,43 €
    Grundpreis ab: 314,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Phoenix Ausleitungskur 1 Stück , 1 Stück, Central-Apotheke
    Central-Apotheke
    1 Stück
    84,00 €
    Grundpreis ab: 84,00 € / stk
    Preisvergleich
  37. phoenix Pflege-Creme, 28 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    41 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    28 Milliliter | Creme
    ab 8,74 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 312,14 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    1 Stück | Kombipackung
    45,52 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Spedra 100mg Tabletten, 12 st, PHOENIX LABS UNLIMITED COMPANY
    PHOENIX LABS UNLIMITED COMPANY
    12 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    88,73 €
    Grundpreis ab: 7,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Lobelia Phcp, 20 g, Phönix Laboratorium GmbH
    41 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 8,76 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 438,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Silicea Phcp Salbe, 100 g, Phönix Laboratorium GmbH
    53 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,98 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 149,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Spedra 200mg Tabletten, 12 st, PHOENIX LABS UNLIMITED COMPANY
    PHOENIX LABS UNLIMITED COMPANY
    12 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    141,74 €
    Grundpreis ab: 11,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Kalium bichromicum Phcp, 20 g, Phönix Laboratorium GmbH
    60 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 9,20 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 460,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Juv 110 Injektionslösung, 20x1.1 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    35 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20x1,1 Milliliter | Ampullen
    ab 35,13 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.596,82 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Juv 110-K I-VI, 6x20 g, Phönix Laboratorium GmbH
    34 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    6x20 Gramm | Globuli
    ab 49,49 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 412,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Rhus toxicodendron Phcp, 20 g, Phönix Laboratorium GmbH
    67 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 8,09 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 404,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Stibium Phcp Salbe, 100 g, Phönix Laboratorium GmbH
    39 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. phöno Ven, 50 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    46 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    50 Milliliter | Mischung
    ab 10,16 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen