Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Phoenix®

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Chelidonium Phcp, 20 g, Phönix Laboratorium GmbH
    58 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 8,76 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 438,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Gelsemium Phcp, 20 g, Phönix Laboratorium GmbH
    46 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 8,76 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 438,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Sulfur jodatum Phcp, 20 g, Phönix Laboratorium GmbH
    41 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 8,76 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 438,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. JUV 110, 100x1.1 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    35 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100x1,1 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 96,66 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 878,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 10,16 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Acidum nitricum S Phcp, 20 g, Phönix Laboratorium GmbH
    41 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 8,76 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 438,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 10,16 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 10,16 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PHOENIX LABS UNLIMITED COMPANY
    21 Stück | Filmtabletten
    444,26 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Nr. 7 Magnesium phosphoricum D6 spag. Glückselig, 50 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    64 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 10,16 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. phöno Uren, 50 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    40 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    50 Milliliter | Mischung
    ab 10,16 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Juv 110 Salbe, 100 g, Phönix Laboratorium GmbH
    39 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Drosera Phcp, 20 g, Phönix Laboratorium GmbH
    41 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 8,76 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 438,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Sulfur Phcp, 20 g, Phönix Laboratorium GmbH
    41 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 8,76 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 438,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Cocculus S Phcp, 20 g, Phönix Laboratorium GmbH
    46 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 8,76 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 438,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Lycopodium Phcp, 20 g, Phönix Laboratorium GmbH
    50 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 8,76 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 438,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Silicea Phcp, 20 g, Phönix Laboratorium GmbH
    46 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 8,76 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 438,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PHOENIX LABS UNLIMITED COMPANY
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    1404,00 €
    Grundpreis ab: 351,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Magnesium phosphoricum Phcp, 20 g, Phönix Laboratorium GmbH 61 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 8,76 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 438,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Nux vomica S Phcp, 20 g, Phönix Laboratorium GmbH
    61 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 8,76 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 438,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Aralia S Phcp, 20 g, Phönix Laboratorium GmbH
    46 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 8,00 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 400,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Calcium sulfuricum Phcp, 20 g, Phönix Laboratorium GmbH
    61 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 8,76 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 438,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Dulcamara S Phcp, 20 g, Phönix Laboratorium GmbH
    48 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 8,76 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 438,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Mercurius solubilis Phcp, 20 g, Phönix Laboratorium GmbH
    47 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 8,76 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 438,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Spedra 50mg Tabletten, 12 Stk., PHOENIX LABS UNLIMITED COMPANY
    PHOENIX LABS UNLIMITED COMPANY
    12 Stk. | Tabletten
    68,72 €
    Grundpreis ab: 5,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Ferrum phosphoricum S Phcp, 20 g, Phönix Laboratorium GmbH
    62 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 9,34 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 467,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Juv 110 Injektionslösung 1.1ml, 3x100 st, Phönix Laboratorium GmbH
    26 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    3x100 Stück | Ampullen
    ab 235,59 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Rhus toxicodendron Phcp, 30 g, Phönix Laboratorium GmbH 41 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    30 Gramm | Salbe
    ab 8,76 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 292,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Ferrum phosphoricum Phcp, 100 g, Phönix Laboratorium GmbH
    39 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 54 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 10,16 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Phosphorus Phcp, 20 g, Phönix Laboratorium GmbH
    41 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 8,76 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 438,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Arsenicum album Phcp, 20 g, Phönix Laboratorium GmbH 46 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 8,76 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 438,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Aurum jodatum Phcp, 20 g, Phönix Laboratorium GmbH 46 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 8,76 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 438,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Juv 110 Tropfen, 50 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    42 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    50 Milliliter | Mischung
    ab 10,16 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. phöno Gripp, 50 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    40 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    50 Milliliter | Mischung
    • Bei fieberhaftem Infekt, Frösteln
    • Unterstützt Immunsystem bei Infektbeginn
    • Mit Aconitum, Echinacea, Eupatorium
    ab 10,16 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 11,86 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 237,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Nr. 3 Ferrum phosphoricum D6 spag. Glückselig, 50 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    40 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 10,16 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Nr. 5 Kalium phosphoricum D6 spag. Glückselig, 50 ml, Phönix Laboratorium GmbH
    40 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 10,16 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Juv 110 Globuli, 20 g, Phönix Laboratorium GmbH
    43 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 10,16 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 508,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Famvir 125mg, 10 st, PHOENIX LABS UNLIMITED COMPANY
    PHOENIX LABS UNLIMITED COMPANY
    10 Stück | Filmtabletten
    52,72 €
    Grundpreis ab: 5,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PHOENIX LABS UNLIMITED COMPANY
    4 Stück | Infusionslösung
    1404,00 €
    Grundpreis ab: 351,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Chelidonium Phcp Salbe C, 100 g, Phönix Laboratorium GmbH
    22 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Gramm | Salbe
    ab 20,02 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 200,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 61 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 10,16 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 11,86 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 237,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 10,16 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Arnica Phcp Salbe, 100 g, Phönix Laboratorium GmbH 57 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    100 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 10,16 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen